Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

РОСНЕФТЬ-самая ужасная нефтяная компания в России. - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РОСНЕФТЬ-самая ужасная нефтяная компания в России. (Истории о том как там не уважают людей.)
РОСНЕФТЬ-самая ужасная нефтяная компания в России.
ЧеркесДата: Четверг, 13.01.2011, 1:54:55 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Можете это понимать как крик души.. Я работаю в РОСНЕФТИ в Пурнефтегазе... Кроме негатива больше не могу ни чего сказать. Все плохо в этой компании; отношение в людях ужасное, не какого соц пакета, про зарплату и говорить не стоит. просто дерьмо!!!
 
speakermwДата: Четверг, 13.01.2011, 4:20:08 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
а по-подробней, поконкретней пожалуйста, а то эти общие фразы про любую компанию можно написать, не только про нефтегазовую
 
ЧеркесДата: Четверг, 13.01.2011, 6:54:41 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь ни что ни кому обосновывать... Я говорю о вещах которые знаю не по наслышке... Еще раз говорю контора дерьмо!!!!!! Громкое название, а по факту это отражение всей нашей государственной системы. Бардак во всем! За все платишь сам за проезд, в нашем подразделении электрики сами себе инструмент покупают. На верхах сидят люди которые безграмотны в элементарных вещах.
 
speakermwДата: Пятница, 14.01.2011, 2:31:52 | Сообщение # 4
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
ну а зачем отдельную тему создавать, если ничего обосновывать не собираешься, мог бы людям еще что-то посоветовать, крома как не идти туда
 
ЧеркесДата: Пятница, 14.01.2011, 3:58:39 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а что людям еще советовать wacko ??????? это же форум я так понимаю??? я пишу о том что есть....
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РОСНЕФТЬ-самая ужасная нефтяная компания в России. (Истории о том как там не уважают людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: