Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО "РН-СахалинНИПИморнефть" - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » ООО "РН-СахалинНИПИморнефть" (Кто что знает о них?)
ООО "РН-СахалинНИПИморнефть"
sevboxДата: Суббота, 18.09.2010, 0:22:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-нибудь работал с этой компанией? Кто что знает о них? Какие перспективы могут быть у молодого специалиста в данной компании? Есть ли смысл туда ехать, не имея собственного жилья на Сахалине?
 
speakermwДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:56:08 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Врят ли тебе они хату будут снимать, а снять хату на сахалине охренеть как не дешево. Да и сомневаюсь, что они дудаут гигансткие деньги, чтобы ты мог снять сам жилье, прожить на эти деньги ибо цены на продукты на сахалине ой как кусаются, да и еще что-нибудь осталось. Тупо скорее всего будешь проедать все что заработал.
 
sevboxДата: Воскресенье, 03.10.2010, 8:51:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну мб стоит все-таки попробовать хотя бы для наработки опыта, т.к. я еще только выпускник и опыта работы как такового не имеется, а других вариантов нет..чтобы можно было после найти что-то получше..
 
TribunyaДата: Среда, 18.01.2012, 1:59:02 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
это смотря где. конторы там две: одна на севере в городе Оха, вторая на юге , в городе Южно-сахалинск. если на юге то с коментарием speakermw согласен, а если на севере, то там квартиры за комуналку отдают. а вот продукты там дорогие, если нет у тебя северных надбавок, то и зарплата по началу маленькая будет.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » ООО "РН-СахалинНИПИморнефть" (Кто что знает о них?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: