Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Проверка при приеме на работу в Роснефть - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Проверка при приеме на работу в Роснефть (Проверка службы безопасности)
Проверка при приеме на работу в Роснефть
ztreumaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:03:37 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько занимает проверка СБ и утверждение кандидатуры при приеме на работу в Роснефть(Софийская)?
Дело в том что прошел тестирование положительно, подал анкету, кадровик сказал что проверка займет в СБ только 3 месяца... Три месяца прошло а я на ниточке, узнать результаты не могу кадровик молчит (отпуски или что сам не знаю но не отвечает). Соответственно и с другими работодателями договариваться конкретно не могу.

Кто в курсе сколько занимает проверка 3 месяца или более?

Сообщение исправлено ztreuma - Суббота, 16.01.2010, 12:08:02
 
bur063Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:36:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не хочу Вас огорчать,но скорее всего,они уже Вас не возьмут...
у меня была похожая ситуация...прошел собеседование в газпром-нефть на севере,сказали подождать,мол СБ поработает,Вас проверит,Ваших родственников и т.д....
Ждал,ждал,но появился другой вариант и я выбрал его.И как раз после этого,через недельку наверное,позвонили с севера,сказали,что не берут
Ждал где-то месяц
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Проверка при приеме на работу в Роснефть (Проверка службы безопасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: