Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Сюда выкладываем свои мнения о НК РОСНЕФТЬ - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Сюда выкладываем свои мнения о НК РОСНЕФТЬ (Все что касается работы, отношения к персоналу компании!)
Сюда выкладываем свои мнения о НК РОСНЕФТЬ
ГостьДата: Среда, 09.07.2008, 9:48:14 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Особенное говно в Ульяновске, руководство просто ворюги гребут бешеные деньги при этом даже от премий сотрудников повыщают себе премии обычный начальник сопутки получает 50т.р.
 
МиколаДата: Пятница, 25.07.2008, 8:57:20 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя..... ну в общем то согласен. И в Самаре то же самое. Выбили повышение тарифных ставок - радовались. Зря.
Премию срезали настолько, что люди получают меньше, чем до повышения тарифа... Вот такие у нас в Роснефти повышения зарплаты. angry
 
ГостьДата: Среда, 30.07.2008, 5:49:04 | Сообщение # 23
Группа: Гости





И бегут и бегут от туда люди... и остаются лишь одни золотые зубы...)))
 
OILWORKERДата: Среда, 30.07.2008, 5:54:20 | Сообщение # 24
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно разбегаются... кто в Газпром... кто поблизости с Нижневартовском в Славнефть, Сургутнефтегаз, ну только не в Роснефть. Бегут... видимо имелось ввиду рабочий персонал, и кто имеет на это возможность устроиться в другую организацию. А начальству и так не плохо!
Quote (Гость)
Цитирую:
Особенное говно в Ульяновске, руководство просто ворюги гребут бешеные деньги при этом даже от премий сотрудников повыщают себе премии обычный начальник сопутки получает 50т.р.
 
ГостьДата: Среда, 30.07.2008, 8:44:40 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Работал 4 года в добыче. Плюсы: сплочённый коллектив, адекватное начальство, какой-никакой рост; минусы: в офисе отношение к полевикам как к быдлу, зарплата, не везде устроен быт. А в целом воспоминания положительные.
 
OILWORKERДата: Четверг, 31.07.2008, 2:49:13 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да однозначно большее число людей бегут с Роснефти... или работают ну ворчат все равно... это те же операторы, машинисты
 
hasireiДата: Вторник, 06.01.2009, 5:00:25 | Сообщение # 27
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в РОсснефти . Отношение к рабочим скотское.
И народ естесственно отвечает тем же втихаря.
У них в офисе хорошо работать. И походка другая как напляже, в Испании.
 
vladimi-buteniДата: Четверг, 08.01.2009, 2:30:57 | Сообщение # 28
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РН-Бурение полное ж... работал я в Усинске мне там пальцы на руке оторвало так они меня 12 часов до больницы доставляли потом пока объяснительную не написал что бытовая в больницу не повезли.Доставили на Ж\Д и сам добирался до дому а потом ещё и объявили вымогателем денег.(на лечение попросил)так что мы для них быдло и холопы.Жаль но думаю бог не фраер.
 
Алекс@ндровичДата: Понедельник, 12.01.2009, 5:27:02 | Сообщение # 29
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня корифан работает в"Нарьян-Марнефтегаз", говорит очень много из "Роснефти" работают на севере, роботяги не жалуют "Роснефьт". Полная жопа, хотя сам работаю в "ЛУКОЙЛе" тоже та себе.
 
mechel1978Дата: Понедельник, 12.01.2009, 8:13:48 | Сообщение # 30
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 8 лет отработал в Газпроме - начальник ЛЭС ЛПУ МГ. Уволился, сейчас работаю в Роснефти..

После Газпрома - это курорт.. меня все устраивает, и зарплата, и отношение руководства

Сообщение исправлено mechel1978 - Понедельник, 12.01.2009, 8:14:16
 
Алекс@ндровичДата: Вторник, 13.01.2009, 3:58:20 | Сообщение # 31
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mechel1978)
Я 8 лет отработал в Газпроме - начальник ЛЭС ЛПУ МГ. Уволился, сейчас работаю в Роснефти..

После Газпрома - это курорт.. меня все устраивает, и зарплата, и отношение руководства

Сообщ


Все возможно, но речь идет не о ИТР, коим Вы, скорее всего являетесь, а о рабочем классе, так сказать черни. Рабочих в большинстве компаний в х.й не ставят и это всем известный факт.

За мат, пусть и завуалированный, замечание. В русском языке много других слов и букв, тем более для выражения своих мыслей в СМИ, чем, в какой-то степени, и является этот интернет-ресурс.

Сообщение исправлено DrugON - Четверг, 15.01.2009, 4:27:07
 
DrugONДата: Четверг, 15.01.2009, 4:22:46 | Сообщение # 32
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vladimi-buteni)
работал я в Усинске мне там пальцы на руке оторвало так они меня 12 часов до больницы доставляли потом пока объяснительную не написал что бытовая в больницу не повезли

Слушай, а ты нормальный?
Всегда поражался с таких вот людей. У нас при опрессовке трубопровода прокладкой парню бровь рассекло и так шарахнуло, что сотрясение сильное получил. Я его отвозил в больницу и посоветовал сказать как есть, мало ли что, а вдруг глаз потеряешь. Он не захотел проблем на работе, сказал, что в гараже ударился. Всё обошлось, но реально мог потерять глаз. Зная отношение российских нефтяных компаний к своим людям, о каких бытовых может вообще речь идти? Вот без обид, но Вы, vladimi-buteni, мягко говоря, недалекий человек. Ибо будь умнее, отсудили бы довольно высокую сумму денег. И на лечение, и на отдых на море хватило бы для всей семьи ;).


_
С Уважением, Алексей
 
hasireiДата: Среда, 04.03.2009, 9:54:38 | Сообщение # 33
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Нарьянмарнефтьгазе перед посадкой на вахтовку, проводиться, почти на 1-2 расчитайсь по армейски. И с противагазами. Я сам увидел летом чуть не ох.... Давно такого не видел. Это было летом 2008г. Денег на питание дают рабочим мало. Они стоят в очереди в столовой и смотрят. А берут самое дешевое. Это на Южном хылчею. До чего нород довели. Блин, хана нам. Каждую неделю комиссии а вокруг них.. не меняется.
 
DrugONДата: Четверг, 05.03.2009, 1:18:18 | Сообщение # 34
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
hasirei, эх рано я от кнопки заветной отказался. Щас бы Вам банчик выдал дней на несколько, чтоб Великий Могучий подучить время было...

_
С Уважением, Алексей
 
GooryaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 8:52:45 | Сообщение # 35
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DrugON)
Слушай, а ты нормальный? Всегда поражался с таких вот людей. У нас при опрессовке трубопровода прокладкой парню бровь рассекло и так шарахнуло, что сотрясение сильное получил. Я его отвозил в больницу и посоветовал сказать как есть, мало ли что, а вдруг глаз потеряешь. Он не захотел проблем на работе, сказал, что в гараже ударился. Всё обошлось, но реально мог потерять глаз. Зная отношение российских нефтяных компаний к своим людям, о каких бытовых может вообще речь идти? Вот без обид, но Вы, vladimi-buteni, мягко говоря, недалекий человек. Ибо будь умнее, отсудили бы довольно высокую сумму денег. И на лечение, и на отдых на море хватило бы для всей семьи ;).

Да, что есть то есть. Люди совсем на перёд думать не хотят. У меня у самого батя (давно было, я еще пацан был) на работе подскальзнулся, инсульт, половина не рабочая. Щас бы сидел на лечении пенсию по среднему заработку получал по жизнено. А так 5000 и всё еле на таблетки хватает.


Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха.
Пап - нефтяник хорошо.
Да сынок - не плохо.
 
Student21Дата: Вторник, 14.04.2009, 9:05:01 | Сообщение # 36
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А без опыта молодому кадру возможно устроиться на вахту?
Прикрепленный файл: 0376627.docx (14.9 Kb)
 
Алекс@ндровичДата: Вторник, 14.04.2009, 10:07:33 | Сообщение # 37
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Student21)
А без опыта молодому кадру возможно устроиться на вахту?

Практически никак, если нет родственников или знакомых, которые могут за тебя попросить.
 
Vyacheslav2Дата: Пятница, 10.07.2009, 1:10:03 | Сообщение # 38
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OILWORKER)
Да однозначно большее число людей бегут с Роснефти... или работают ну ворчат все равно... это те же операторы, машинисты

И помбуры!

 
OILWORKERДата: Среда, 26.08.2009, 10:54:51 | Сообщение # 39
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни продолжайте отжигать biggrin У меня тоже есть что добавить
 
__nomad__Дата: Четверг, 03.09.2009, 1:45:22 | Сообщение # 40
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в Туапсе "Роснефть-ТНПЗ" после универа. Наобещали золотые горы: зп чуть не до 20 т.р. (2007 год), жилье за счет компании, ИТР через 3-4 месяца работы и т.д. и т.п. Я как наивный олбанец повелся, поехал. Что вышло на деле: по приезду взяли слесарем 3 (!) разряда (с универским то образованием), з/п со всеми надбавками-убавками-профвзносами выходила что то около 11, никакого жилья - 2 тыщи от компании, которые ходили выбивали с добрыми людьми по кабинетам (притом что в Туапсе комната самая дешёвая, без горячей воды, в гадюшнике от 3 т.р.). Какой там ИТР через 3 мес???? Кое как согласились чтоб на слесаря 4 разряда сдал, т.к. по штату количество ИТР в цехе определенное... короче хватило моего терпения месяцев на 6. С удовольствием сбежал оттуда. В моём списке опасных компаний теперь Роснефть где то между Хоум Кредит энд Финанс Банк и МММ (там я не имел дел для тех кто хочет позубоскалить).
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Сюда выкладываем свои мнения о НК РОСНЕФТЬ (Все что касается работы, отношения к персоналу компании!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: