Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

СРОЧНО требуется сервисный инженер по Поршневым компрессорам - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » СРОЧНО требуется сервисный инженер по Поршневым компрессорам
СРОЧНО требуется сервисный инженер по Поршневым компрессорам
job-on-sakhalinДата: Среда, 22.02.2012, 8:31:15 | Сообщение # 1
1
Группа: Рекрутер
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Требуется полевой сервисный инженер по поршневым компрессорам. Опыт работы с компаниями Premium Engineering, Dresser rand, Exterran, Enerflex, GE, Neuman & Esser, Leobersdorfen и т.д. Отличное знание английского языка, возможность участия в зарубежных проектах. Вкладывайте, пожалуйста, резюме, вакансия ОЧЕНЬ срочная, реагируем быстро.

Компания "Амур-Поинт" была создана в 2006 году. За это время кадровое агентство по подбору высоко квалифицированных переводчиков для нефтегазовых проектов превратилось в рекрутинговое агентство по найму и подбору персонала, предоставляющее свои услуги крупным российским и иностранным компаниям.

Большое число наших работников задействованы на нефтегазовых и других крупных строительных объектах на Дальнем Востоке России. Но география нашей работы выходит и за границы РФ. Наши кандидаты также работают на проектах в Саудовской Аравии, ОАЭ, Ираке.

Amur-Point требуются сотрудники различного направления и квалификации. Обратите внимание на список открытых вакансий, где можно получить информацию об активных позициях, на которые осуществляется набор. Подробнее о позициях и проектах Вам сообщат наши консультанты, когда начнут работать с Вашим резюме.


Сообщение исправлено job-on-sakhalin - Среда, 22.02.2012, 8:31:42
 
abikДата: Среда, 22.02.2012, 9:48:00 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знание английского языка.
Опыт работы на поршневых, центробежных компрессорах; газовых турбинах и нефтяных консольных насосах более 7 лет... но российского (советского производства).
Отправлю на емайл резюме по необходимости.
 
MexanikMANДата: Четверг, 23.02.2012, 9:05:32 | Сообщение # 3
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
job-on-sakhalin, А какие у вас условия работы?
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » СРОЧНО требуется сервисный инженер по Поршневым компрессорам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: