Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Выпускник инженер-механик - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Механик » Выпускник инженер-механик
Выпускник инженер-механик
D_AntonДата: Среда, 21.04.2010, 12:06:35 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом году заканчиваю университет по специальности "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов". Так как в нашем учебном заведении это первый выпуск такой специальности заявок для выпускников нет. Еще я закончил колледж по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых промыслов". Подскажите пожалуйста где-нибудь набирают молодых специалистов моего профиля.
 
менеджерДата: Воскресенье, 20.03.2011, 4:14:26 | Сообщение # 2
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (D_Anton)
В этом году заканчиваю университет по специальности "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов". Так как в нашем учебном заведении это первый выпуск такой специальности заявок для выпускников нет. Еще я закончил колледж по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых промыслов". Подскажите пожалуйста где-нибудь набирают молодых специалистов моего профиля.


В КА обратиться лишним не буде, но всерьез расчитывать (они подберут) не стоит
стратегию такую надо выбрать:
1. Наметить работу в компании как цель
2. Тактически работать в компаниях РФ. есть много компаний которые имеют объемы и нет кадров даже в аашем городе они есть. вы их просто не знаете. изучите свой город и вы найдете норм работу.

в нефтяных компаниях вам надо претендовать на департаменты МТО там и оборудование и работа в офисе и довольно таки сложная вы ценный инженер и вам просто надо прийти в т времени и пространства чтобы решить все

кстати в хромую лошадь не обращались?
ее же отстраивать будут


Сообщение исправлено менеджер - Воскресенье, 20.03.2011, 9:19:07
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Механик » Выпускник инженер-механик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: