Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Скажите, в каких городах предоставляют общежитие - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Скажите, в каких городах предоставляют общежитие
TATYAN_SERGДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:41:22 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году, летом, я заканчиваю учиться по специальности инженер-технолог. Моя специализация - органическая химия. Инженером не работала, но есть годовой опыт работы химика-техника в лаборатории, специализирующейся на мониторинге загрязнения атмосферы. После получения диплома хочу работать по специальности. Скажите, в каких городах и на каких предприятиях России возможно трудоустройство с предоставлением общежития? И на какую зарплату можно рассчитывать? В каких регионах оплата выше? Сразу ли меня могут взять инженером/помощником инженера или необходимо поработать на рабочей должности - аппаратчик/лаборант?
 
менеджерДата: Воскресенье, 20.03.2011, 4:36:42 | Сообщение # 2
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TATYAN_SERG)
В этом году, летом, я заканчиваю учиться по специальности инженер-технолог. Моя специализация - органическая химия. Инженером не работала, но есть годовой опыт работы химика-техника в лаборатории, специализирующейся на мониторинге загрязнения атмосферы. После получения диплома хочу работать по специальности. Скажите, в каких городах и на каких предприятиях России возможно трудоустройство с предоставлением общежития? И на какую зарплату можно рассчитывать? В каких регионах оплата выше? Сразу ли меня могут взять инженером/помощником инженера или необходимо поработать на рабочей должности - аппаратчик/лаборант?

не только магадан но и москва также
там спецы не только мониторят но и непосредственно влияют на процес загрязненеия окружающей среды.
общягу дают. Это работа дворником: мониторинг, корректируюшее действие, оценка качества и опять мониторинг.

а если серьезно...то это проблема..поверьте
нужны активные действия..ищите кого нибудь попутчиком и действуйте
др выхода нет. только действие, анализ и действие

 
Анна_КорниловаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:40:00 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся города Магадан, Алдарь, Анадырь. Если можно, подскажите куда отправлять резюме. Образование химик. Опыт работы в лаборатории нефтяной 7 лет. + образование инженер по охране труда-опыта нет. Буду очень признательна за адреса. Полгода ищу работу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: