Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Так хочется найти работу в иностранной компании - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Дефектоскопист » Так хочется найти работу в иностранной компании
Так хочется найти работу в иностранной компании
Newalex79Дата: Суббота, 10.03.2012, 9:06:41 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Инженер-дефектоскопист ни кому не нужен?
 
ODobДата: Воскресенье, 11.03.2012, 0:12:50 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Newalex79)
Инженер-дефектоскопист ни кому не нужен?


Ищите самостоятельно на специализированных сайтах (только не здесь на форуме общения и советов , где работодателей не бывает по определению, по-этому не стоит тешить себя иллюзиями), и обрящите:

http://job.24ru.com/?c=50

http://www.belrabota.com/?a=vacancy&id=3615

А Россия, стало быть, уже не устраивает ? – http://teusesecchess1986.hotbox.ru/Defektoskopist-vakansii.html

Удачи!


С уважением, Образцов Дмитрий

Сообщение исправлено ODob - Воскресенье, 11.03.2012, 0:18:24
 
DiyachenkoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:43:03 | Сообщение # 3
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 2
Репутация: -5
Статус: Offline
Ищете oil&gas работу или практику за границей геологом, геофизиком, инженером и т.п.? Не знаете с чего начать? Боитесь собеседования на английском? Хотите получить лучший job offer? Думаете у вас недостаточно связей в индустрии? Хотите выйти на мировой рынок сразу по окончанию университета? Вот вам shortcut: Спросите как это сделать у того, кто через это уже успешно прошел!

Cразу по окончанию геологического факультета МГУ я получилa работу в одной из крупнейших нефтяных компаний мира, переехала экспатом сначала в США, потом Англию. В данный момент работаю независимым геологом-консультантом в США, Англии, Эмиратах и России.

Если устали топтаться на одном месте или просто не хотите тратить года на то, что можно получить сегодня, я даю Skype консультации или консультации по телефону. Стоимость $150/час. Запись через elena.diyachenko@gmail.com
 
ParvizДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:20:24 | Сообщение # 4
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Diyachenko)
Ищете oil&gas работу или практику за границей геологом, геофизиком, инженером и т.п.? Не знаете с чего начать? Боитесь собеседования на английском? Хотите получить лучший job offer? Думаете у вас недостаточно связей в индустрии? Хотите выйти на мировой рынок сразу по окончанию университета? Вот вам shortcut: Спросите как это сделать у того, кто через это уже успешно прошел!

Cразу по окончанию геологического факультета МГУ я получилa работу в одной из крупнейших нефтяных компаний мира, переехала экспатом сначала в США, потом Англию. В данный момент работаю независимым геологом-консультантом в США, Англии, Эмиратах и России.

Если устали топтаться на одном месте или просто не хотите тратить года на то, что можно получить сегодня, я даю Skype консультации или консультации по телефону. Стоимость $150/час. Запись через  elena.diyachenko@gmail.com


Сразу не ВЕРЮ! Спамом серьезные спецы не занимаются. Мы здесь тоже все даем консультации, вот только в отличие от Вас бесплатные. Да и не думаю, что вот лично в моем случае, вы чем то полезным сможете проконсультировать меня. Скорее уж наоборот.)
 
DiyachenkoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:34:40 | Сообщение # 5
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 2
Репутация: -5
Статус: Offline
Parviz (esli eto vashe nastoyaschee imya), esli vi daete besplatnie konsultacii- eto znachit, chto nichego stoischego ne rasskazivaete. Otherwise, poluchali bi za eto den'gi.I vi pravi, vam lichno ya pomoch' navryatli smogu.

Elena Diyachenko
 
speakermwДата: Воскресенье, 11.03.2012, 4:42:07 | Сообщение # 6
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Лохотрон
 
ParvizДата: Воскресенье, 11.03.2012, 8:43:49 | Сообщение # 7
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Diyachenko)
Parviz (esli eto vashe nastoyaschee imya), esli vi daete besplatnie konsultacii- eto znachit, chto nichego stoischego ne rasskazivaete. Otherwise, poluchali bi za eto den'gi.I vi pravi, vam lichno ya pomoch' navryatli smogu.

Elena Diyachenko


Улыбнуло))). Спасибо я как-нибудь сам.)
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Дефектоскопист » Так хочется найти работу в иностранной компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: