Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Aladdin Oil (ОрьНефтеГаз) - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Aladdin Oil (ОрьНефтеГаз) (нужна инфа)
Aladdin Oil (ОрьНефтеГаз)
DrugONДата: Четверг, 22.07.2010, 7:59:08 | Сообщение # 1
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступило предложение от этой компании. Как я понимаю, 100% акций владеют норвежцы, пока бурение не развернуто, то есть все в стадии начала.
Хотелось бы в первую очередь услышать мнения и инфу от тех, кто уже либо работает, либо устраивается, либо собирался устроиться в эту НК. Также интересна любая достоверная информация. В свою очередь могу поделиться презентацией компании, которую мне "вручили" на предварительном собеседовании (сначала спрошу - можно ли, а то не совсем корректно получится).

Заранее благодарен.

Добавлено (22.07.10, 07:59)
---------------------------------------------
up


_
С Уважением, Алексей
 
ODobДата: Пятница, 04.03.2011, 11:56:08 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline

Насколько известно "Орьнефтегаз" работает на Воинском, Никифоровском месторождениях и др. Высоких зарплат не жди. Продвижения по служебной лестнице тоже.

Офис находится в Оренбурге, пр. Дзержинского, 7/1. Телефон: (3532) 36-89-88, 36-89-88 Факс: (3532) 36-86-74

 
DrugONДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:51:09 | Сообщение # 3
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Да они вообще замолчали что-то. Я на собеседовании с кадровым агенством дал понять, что не намерен переходить в непонятную компанию с непонятными перспективами на ту же зарплату. Видимо, этот момент работодателя не устроил. Ну, значит оно и к Лучшему wink

_
С Уважением, Алексей
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Aladdin Oil (ОрьНефтеГаз) (нужна инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: