Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Компания Wood group PSN - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Компания Wood group PSN (Кто что слышал?)
Компания Wood group PSN
uAsutpДата: Среда, 23.10.2013, 3:20:18 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Wood group PSN. Кто-нибудь может что-то сказать об этой конторе, приглашают в Южно-Сахалинск на должность Senjor Instrument & Contril Engineer, мне кажется у них большая текучка, вот интересно почему?
 
isiozoДата: Пятница, 22.11.2013, 1:44:46 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата |Отзывы о компании Wood group PSN. Кто-нибудь может что-то сказать об этой конторе, приглашают в Южно-Сахалинск на должность Senjor Instrument & Contril Engineer, мне кажется у них большая текучка, вот интересно почему|

Мой друг через Москву получил направление на медосмотр в этой конторке. Начал проходить,и успешно прошел,поехал на работу. Живем мы с моим другом в Республике Коми город Усинск (столица нефтедобычи Коми), есть тут такой промысел под названием Харьяга,вот туда он и приехал оператором по добыче нефти и газа. Изначально ему обещали 50000р за 15 дней,то есть за месяц 100000р. Но оказалось что 15000р за 15 дней,за месяц 30000р.через 3и дня он приехал домой и был в шоке. я сам туда хотел попасть,но набирали всего 5ть человек и я не успел (слава богу). Вообще я так понял на Харьяге они суб суб подрядчики у Тоталь что ли, не знаю точно. Самое интересное что там были люди с разных городов,которым было пофиг,потому что реально далеко не нефтяники,а ко откуда(авто слесарь,токарь,деревенские хозяйственники).как они прошли собеседование я не знаю............ в вашем случае не в курсе,нужно еще по узнавать(про wood)
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Компания Wood group PSN (Кто что слышал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: