Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Welltec Oilfield Services Ltd. - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Welltec Oilfield Services Ltd. (Нефтесервисная компания)
Welltec Oilfield Services Ltd.
OilCareerДата: Понедельник, 05.12.2011, 0:29:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Welltec® – ведущий поставщик оборудования для бурения горизонтальных и криволинейных нефтяных и газовых скважин. Welltec® предлагает проводные системы для бурения, работ на скважинах и решения по оптимизации технологических процессов для достижения непрерывной добычи нефти. Welltec® разрабатывает и производит собственное оборудование, а также выполняет техподдержку по всему миру. Предлагаемый инструментарий: Wireline Well Tractor®, Coiled Tubing Well tractor®, Well Stroker®, Well Miller®, WellCleaner®, Well Key® and Welltec Release Device®

Подробнее о компании: http://www.oilcareer.ru/dir/welltec/53-1-0-1611
 
rifatДата: Понедельник, 10.12.2012, 4:07:18 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Welltec является ведущим поставщиком услуг, связанных с применением скважинных тракторов и других легковесных механических приспособлений, обеспечивающих альтернативу технологиям внутрискважинных работ с использованием такого тяжелого оборудования, как традиционные установки КРС, комплексы для ремонта скважин под давлением, колтюбинговые установки.Компания начала работу в России в 2008 году, и в первое время в основном занималась проведением работ по доставке каротажных инструментов и перфораторов в горизонтальные стволы с помощью скважинных тракторов. Сейчас Welltec представляет на российском рынке нефтегазового сервиса и другие технологии, такие как фрезерование, очистку забоя и другие механические работы, управляемые по электрическому кабелю. Используя эти технологии, клиенты компании сразу же получают результат за счет привлечения более быстрого, безопасного и эффективного с точки зрения оптимизации издержек сервиса. Использование оборудования Welltec значительно упрощает логистику при проведении внутрискважинных работ благодаря его небольшому
весу и габаритам. Кроме того, существенно повышается безопасность за счет уменьшения времени проведения операций, а количество привлекаемого персонала снижается, поскольку при проведении большинства работ не требуется применение традиционных установок КРС и колтюбинговых установок.На данный момент компания предоставляет свои услуги во всех регионах Российской Федерации. Проведение работ по доставке оборудования в горизонтальные стволы по электрическому кабелю пользуется большим спросом среди заказчиков компании Welltec благодаря их экономической эффективности, лучшей охране труда и экологической безопасности.


Сообщение исправлено rifat - Понедельник, 10.12.2012, 4:07:38
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Другие нефтяные компании » Welltec Oilfield Services Ltd. (Нефтесервисная компания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: