Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Посоветуйте что делать сейсморазведчику - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Направления » Сейсморазведка » Посоветуйте что делать сейсморазведчику
Посоветуйте что делать сейсморазведчику
exexДата: Понедельник, 05.12.2011, 3:00:11 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация. Проработав в поле 2 года на сейсморазведочных работах МОГТ-3D, начиная с рабочего-наладчика, и заканчивая ответственным за группу контроля качества приемки первичного полевого материала, я перевелся на вычислительный центр. Здесь я начал заниматься обработкой, интерпретацией полевого материала, геологическим моделированием, написанием отчетов. На ВЦ проработал 4 года. Сейчас ищу новое место работы, так как перспектив развития в нашей организации нет. Может кто подскажет, где можно искать работу с моим профилем? Или может мне лучше профиль менять? Работа вахтой не подходит
 
exexДата: Вторник, 06.12.2011, 9:01:32 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылки не все актуальные, но всеравно спасибо. Возьму некоторые ссайты на вооружения для поиска. И еще. Может кто знает про ЦГЭ? Можно ли туда попасть самому? И как?

Сообщение исправлено exex - Вторник, 06.12.2011, 9:21:29
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Направления » Сейсморазведка » Посоветуйте что делать сейсморазведчику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: