Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Куда пойти работать Инженеру-экологу - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Эколог » Куда пойти работать Инженеру-экологу
Куда пойти работать Инженеру-экологу
SergylkaДата: Четверг, 06.09.2007, 6:29:30 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году закончил Московский Государственный Университет Инженерной Экологии в городе Москве.Получил специальность Инженер-эколог.Спецификация: Переработка и рациональное использование природного топлива.
Недавно наткнулся на этот сайт и возник вопрос.
Реально ли мне с моим образованием устроиться в нефтянную компанию?И на какие вакансии я могу расчитывать?
Если кто, что знает, пожалуста отпишитесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 4:28:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сергей!Я закончила тот же ВУЗ и ту же специальность.Поиски пока безуспешны... Жаль. Ведь действительно, мы 5 лет учились и верили в то,что за порогами alma mater будет спрос на толковых и граммотных спецов, а в итоге практически все выпускники работают кто-где. Отсюда вывод, необходимо возвращать систему распределения для выпусников.Тогда хоть деньги, вложенные на наше обучение вернуться государству.
 
SMДата: Понедельник, 09.06.2008, 3:03:18 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже закончил этот ВУЗ только другая специальность устроился в нефтяную компанию.
У нас есть даже "Отдел разработок по охране окружающей среды" так что устроиться можно
 
faza84Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:29:34 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама закончила РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина специальность инженер-эколог. Надо сказать, что сталкнулась с большими трудностями по поиску работы. Меня не раз посещали мысли: БОЖЕ , ЧЕМ Я ДУМАЛА, КОГДА ПОСТУПАЛА НА ЭТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. Тем не менее,надо искать и не падать духом. Терпение и труд все перетрут!
 
katyarfДата: Воскресенье, 12.12.2010, 1:21:10 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне отказывают в работе по половой принадлежности, причем официально отказ не дают, а присылают на электронную почту, мол, Вы - девушка, а нам нужны мужчины!!! В таком случае закройте доступ в технические ВУЗы женщинам, а то я теперь не знаю, что делать со своим энергетическим образованием, да еще и с отличным дипломом!
 
speakermwДата: Понедельник, 13.12.2010, 7:41:49 | Сообщение # 6
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
вообще-то я думал, что девушки поступают в энергитические вузы, чтобы замуж выйти за энергетика))) скажу честно при поступлении в ВУЗ о том, что найти работу представительницам прекрасного пола после окончания, как правило говорят, я не знаю почему вы не в курсе, попробуйте подать резюме в какой-нибудь НИИ, туда девушек берут
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Эколог » Куда пойти работать Инженеру-экологу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: