Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нужен совет - про Нижневартовск! - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа в регионах » Нижневартовск » Нужен совет - про Нижневартовск! (Кто жил или работал в Нижневартовске помогите советом!!!)
Нужен совет - про Нижневартовск!
igormikrДата: Пятница, 03.04.2009, 11:25:50 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СОРАТНИКИ!!! помогите добрым советом и информацией о жизни и работе в Нижневартовске!!! я хочу испытать судьбу и поехать туда дикарем, на поиски работы(в связи с последними событиями,как и многие,я оказался в безвыходной ситуации) Поэтому любая информация для меня на вес золота- может быть кто-то знает недорогое,но чистое "место проживания", конторы, в которых можно попытать счастье,в смысле работы,может кто-то "попадал" на черные конторы и кидал...тоже полезно знать,чтоб не наступить на те же грабли .... Вообще любая информация пойдет на пользу!!!! Пожайлуста,пишите-буду очень признателен!!!! мой адрес micra79@mail.ru
 
Vladislav82Дата: Среда, 06.01.2010, 0:11:44 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в вартовске самое выгодное место проживание для тебя если на несколько дней то на самом ж.д.вокзале на втором этоже гостиница места есть всегда и недорого
 
zvyagincevaДата: Пятница, 29.01.2010, 10:45:32 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Начнем с того кем работал?
 
devastoДата: Вторник, 16.03.2010, 9:58:54 | Сообщение # 4
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю этому человеку совет уже не нужен и тема сейчас не актуальна... biggrin

Герасин А.С.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа в регионах » Нижневартовск » Нужен совет - про Нижневартовск! (Кто жил или работал в Нижневартовске помогите советом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: