Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Капитальный ремонт скважин - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Направления » Капитальный ремонт скважин » Капитальный ремонт скважин
Капитальный ремонт скважин
КРС-никДата: Среда, 03.03.2010, 12:54:10 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Работаю мастером КРС при Роснефти.Собираюсь менять место работы в связи с сложившимся у нас дурдомом,наверное,как и везде.Хочу пообщаться с КРС-никами,узнать как обстоят дела в других организациях,каковы условия,каково настроение рабочего коллектива.
 
AndreikaДата: Среда, 03.03.2010, 1:07:18 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Условия по моему везде одинаковые)))У нас в Башкирии к примеру все тормознулось и Бурение и КРС,есть вроде набор в СНГ знакомый устроился Технологом, для ИТР по моему зеленый свет всегда горит, а я вот ни как место работы не могу поменять.Кризис что тут скажешь, попробуй на ВАНКОР там у них тоже вакансии должны быть правда незнаю есть ли КРС, бурение точно есть,но оттуда в случае чего только вперед ногами(не дай то Бог не кому)с транспортом у них тяжеловато короч.Но деньги реальные платят...Странно это всё вообще нефть вроде в цене а нефтянники в жопе(извеняюсь за каламбур)) biggrin
 
КРС-никДата: Среда, 03.03.2010, 1:25:35 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты знаешь, на Ванкор совсем не тянет!Многих уже оттуда вперед ногами вынесли!Знакомые ребята,которые там работают(от нас туда по переводу ушли),звонили,говорили. Обратно к нам просятся!Зарплата хороша только у тех кто "сидит" на трубе,но никак не КРС!
 
epifanchikДата: Четверг, 25.02.2016, 12:14:25 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят подскажите пожалуйста куда можно на Север устроиться крс
 
nail777Дата: Среда, 04.05.2016, 10:22:14 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, здесь есть кто работает в крс? Если есть откликнитесь пожалуйста. Дело в том что у меня есть оборудование для ремонта скважин СУЭРС-С 5 шт, есть предложение вы могли бы предложить оборудование это возможно это им надо, а я конечно же отблагодарил вас. Оборудование дорогое)
 
706536Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:38:30 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, нужны специалисты на очистку скважин от АСПО. КРС-ники, Геофизики, Геологи, Лубрикаторщики.
 
odriliovaДата: Суббота, 30.07.2022, 8:49:23 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в целом в нефтегазовой отрасли давно, и лично я считаю, что в Роснефти все нормально. Хороший работодатель, по крайней мере у меня и коллег никогда проблем не было в данной сфере. Плюс не стоят на месте, как и те, с кем они сотрудничают. Например мною любимое ПО, вот почитайте про совместную адаптацию грп и грид https://rn.digital/rngrid/ , они каждые 6 недель улучшают версии, и мне кажется, что так и нужно. Во всем сотрудничать с лучшими
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Направления » Капитальный ремонт скважин » Капитальный ремонт скважин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: