Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа в ТНК-БП - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Закрытые и реорганизованные компании » ТНК-BP » Работа в ТНК-БП (Опыт работы в ТНК-БП)
Работа в ТНК-БП
GuerreroДата: Среда, 29.08.2007, 3:55:06 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь работал в ТНК-БП? Например в ТННЦ?
Поделитесь пожалуйста опытом,надежная ли Компания,есть ли профессиональный рост,перспективы,зарплата и т.п.
 
ГостьДата: Четверг, 17.07.2008, 5:24:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Прохожу летнюю стажировку в ТНК-ВР (московский офис). БН "Газ - Западная Сибирь". Условия класс. Доброжелательный коллектив. Работают наполовину русские наполовину иностранци. Дают информацию для использования в дипломе. Платят нормально 20000 в месяц (срок стажировки 2 месяца). Это отличный опыт для выпускников разработчиков, геологов. Компания работает по мировым стандартам, если попадаешь в штат - обучение, соц. пакет, достойная з/п. Всем в будущем советую пробовать свои силы, отправлять резюме - набор начинается в начале мая.
 
texasisДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:46:29 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько в тнк платят оператор по добыче?
 
ivan_shДата: Среда, 11.02.2009, 4:57:08 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я студент-геофизик 4 курса и хотел бы пройти практику с возможным последующим трудоустройством.Как связаться?
 
DrugONДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:07:41 | Сообщение # 5
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
В ТНК-БП всвязи с кризисом временно закрыт прием на работу, насколько мне известно. Насчет практики не в курсе.

_
С Уважением, Алексей
 
ИвановДата: Среда, 08.04.2009, 10:31:24 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Guerrero)
Кто-нибудь работал в ТНК-БП? Например в ТННЦ?
Поделитесь пожалуйста опытом,надежная ли Компания,есть ли профессиональный рост,перспективы,зарплата и т.п.

Работал в ТННЦ в 2006-08 г.г. Так как я работал техническим переводчиком, был вынужден уволиться после того, как большинство экспатов покинули ТНК-ВР. Надежная компания? да, з/п не задерживали. Профессиональный рост? Возможно. У меня роста з/п и вверх по должности не было. Многие квалиф. специалисты ушли в 2008 г.. Ушел во время. С начала 2009 г.г. уволили всех переводчиков. Работаю вахтой в ENI. Да, чуть не забыл. С бонусом кинули, не выплатили. (((


Переводчик Нефтегаз
 
deputatДата: Понедельник, 13.04.2009, 2:15:46 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а на практику туда вообще не берут, на сколько я знаю.по крайней мере до прошлого года не брали
 
ЮляДата: Вторник, 02.06.2009, 3:53:41 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера общалась с людьми из TNK-BP. Бюждет у них урезали, з/п не инденсируют, жалуются или просто прибедняются. Но сокращение, незначительное правда было, а на работу приказа брать не было. Так что, если хотите там работать, ждите. smile smile

С уважением,
Гомзикова Ю.Р.
 
omaemДата: Пятница, 05.06.2009, 8:27:47 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,
Я работал в одной из стабильной нефтяной компании России, которая переходила из рук в руки разных хозяев начиная с ОАО "Сиданко" затем ОАО "ТНК - БП" затем ОАО "Росснефть" совместно с Китайской "Sinapec". Скажу сразу как в поговорке "Новая метла метет по новому" и поэтому приходилось всему коллетиву нашего ОАО быстро перестраиваться под новые требования компаний. Что касается компаии ТНК - ВР и Росснефть они давольно таки различны по стилю управления, в последней из них требования сначала казались диктаторскими и заносчивыми (это касается руководящего состава), Как всегда это бывает кто приходит считает, что его система управления самая продуманная и лучше специалистов нет чем те с кем он работал раньше (и тем более в советские времена).
Что касается ТНК - ВР более демократическая система для любого ранга специалистов начиная с молодых специалистов и заканчивая руководящим составом. Не знаю как там сейчас в "кризис", но в принципе компания стоящаяя и в плане з/п и продвижения в карьере. Еще, что касается молодых специалистов, коллеги скажу сразу, если хочешь чего то добиться ненадо канючить и надеятся на кого то, чем жестче жернова через которые пройдете, тем лучше для Вас. Сам проработал сразу после Университета с 1998 по 2008 год. Начал с мастера КРС НГДУ и дошел до Начальника одной из ключевых производственных служб всего ОАО без чьей либо протекции. Сейчас, пока занимаюсь грубо говоря частным бизнесом, но хочу наверное вернуться в нефтянку пока думаю. cool


Андрей-33
 
SSIДата: Вторник, 08.09.2009, 10:21:26 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте пожалуйста кто нибудь ссылочку мне на мыло куда моно резюме отослать.
Blackshark13@mail.ru
 
kulikradugaДата: Четверг, 29.10.2009, 4:33:25 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оращаюсь к texasis...
По поводу з/п в ТНК БП у операторов добычи нефти и газа.....
За ту работу которые там делают операторы......а я говорю о работе на Бахиловском и Северном месторожнениях западной сибири.......деньги смешные!!!!
Конечно если сравнивать с Варьеганнефть (Захаровское предприятие....это в г.Радужном) то деньги неплохие....
Но все же 20000р за адский труд оператора 3 разряда.....это смешно
Оператор там обслуживает по 6-8 кустов........
Зимой это сделать очень трудно.....плюс методы работы которые им там навязывают их руководство просто ПОРАЖАЮТ!!!!
Хорошо платят тем кто сидит в офисах.....
Но все же я не хочу вас отговаривать......если есть желание,то устраивайтесь=)
 
LZДата: Среда, 01.12.2010, 4:51:35 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kulikraduga я с тобой согласна, жалко операторов, а то и бывают, что по одному работают в ночь, если это вахта. Зарплаты там вообще смешные, 3 года смеюсь уже и тут же плакать хочется
 
FRRДата: Суббота, 26.02.2011, 9:11:51 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал что ИТР получают достойно
 
LZДата: Пятница, 11.03.2011, 8:09:33 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, что вы заклились на ТНК-Бп, я там работаю уже 3 года и с каждым днем все больше в .....е от этой компании, готовы всех продать в подрядчики!!!!!!!! А зарплата вообще копейки!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil
 
менеджерДата: Суббота, 19.03.2011, 9:01:51 | Сообщение # 15
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LZ)
Народ, что вы заклились на ТНК-Бп, я там работаю уже 3 года и с каждым днем все больше в .....е от этой компании, готовы всех продать в подрядчики!!!!!!!! А зарплата вообще копейки!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот голос изнутри ТНК
Задумайтесь искатели....может надо дома порабоать..орыта набраться?
А потом вас найдет как станете профи...
Их мало этих профи..по пальцам можно пересчитать

 
rifatДата: Воскресенье, 04.09.2011, 5:29:26 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибуть участвовал в программе молодых специалистов?
как оно там? расскажите, пожалуйста!
 
InstyleДата: Среда, 30.05.2012, 5:09:55 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да, кто-нибудь участвовал??
 
Viktor_MutyakovДата: Вторник, 19.05.2015, 2:24:58 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите почту куда можно выслать резюме
 
ODobДата: Воскресенье, 31.05.2015, 6:25:08 | Сообщение # 19
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Viktor_Mutyakov ()
Подскажите почту куда можно выслать резюме

http://www.oilcareer.ru/dir/19-1-0-1432


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Форум нефтяников » Закрытые и реорганизованные компании » ТНК-BP » Работа в ТНК-БП (Опыт работы в ТНК-БП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: