Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Подскажите - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Подскажите (Вопрос о возможности трудоустройства)
Подскажите
shotДата: Воскресенье, 24.02.2008, 5:33:20 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все посетившие эту тему! Я бы хотел у вас спросить. Сейчас я учусь в университете по специальности "Проектирование сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.Так вот является ли эта специальность сейчас востребованой и насколько сложно найти работу по этой специальности?
З.Ы. Спасибо за ответы smile
 
texasisДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:35:06 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам
Quote (shot)
Здравствуйте все посетившие эту тему! Я бы хотел у вас спросить. Сейчас я учусь в университете по специальности "Проектирование сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.Так вот является ли эта специальность сейчас востребованой и насколько сложно найти работу по этой специальности?
З.Ы. Спасибо за ответы

Quote (shot)
Здравствуйте все посетившие эту тему! Я бы хотел у вас спросить. Сейчас я учусь в университете по специальности "Проектирование сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.Так вот является ли эта специальность сейчас востребованой и насколько сложно найти работу по этой специальности?
З.Ы. Спасибо за ответы

Сам не знаю учусь только наэту специальность адаже незнаю гдеработать буду
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Подскажите (Вопрос о возможности трудоустройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: