Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Мошенники в бизнесе - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Бизнес » Мошенники в бизнесе (Воронежская ОПГ орудует по России)
Мошенники в бизнесе
tchelovekslojniyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 0:30:29 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО "Стелс" генеральный директор Александр Сергеевич Степакин, ныне делами, неформально, управляет Наталья Олеговна Ганчарова (Божьева), при делах Андрей Карабут.
Великолепная тройка знаменита неординарными кидками, умудряются купить и продать сырье, за которое еще не расплатились. При этом показывают документы, подтверждающие наличие необходимой суммы для расплаты за сырье (полученные кредиты, ссуды) по факту, кредиты на самом деле получают и очень даже приличные, только выводят полученные деньги через подставные фирмы.
В итоге получают деньги с кредита + сырье, за которое обещают расплатиться + деньги за проданное сырье (за которое еще не расплатились с поставщиком) вот такие схемы.
Конца и края нет, т.к. фирмы открываются и закрываются, на верху крыша, а деньги настолько приличные и крупные, что просто испаряются без следа, словно их никто и не видел.
Так вот, по последней информации, Степакин и Карабут собирают документы на очередной кредит в несколько сотен миллионов, а значит, назревает очередной кидок.
К кому товарищи обратятся с заманчивым предложением, будьте на чеку. Лучше перестахуйтесь документами и не обольщайтесь завышенным ценам на свой продукт. У вас они купят дороже рыночного (так и не заплатив за продукт), а продадут за цену на много ниже рыночной, чтоб скорее сбросить и концы прикрыть.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Бизнес » Мошенники в бизнесе (Воронежская ОПГ орудует по России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: