Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Просьба заполнить анкету (стоимость услуги 450 руб) - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Кадровые центры » Просьба заполнить анкету (стоимость услуги 450 руб)
Просьба заполнить анкету (стоимость услуги 450 руб)
Sabyrov1976Дата: Среда, 14.03.2012, 8:07:21 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторую неделю раскидываю свои резюме в различные компании, с целью поиска работы.
Вчера т.е. 13.03.2012г. получил интересное письмо вот его содержание:

Здравствуйте заполните анкету услуга платная 450 рублей оплата через яндекс деньги № 410011329959869 далее с вами свяжется работодатель

С Уважением Кадровое Агентство Карьера

и прилагается форма анкеты.
Вопрос: Можно ли верить вот этим письмам с мэйла agentstvo.kadrovoe@mail.ru или нет?
Анкета в прикрепленном файле.
Прикрепленный файл: anketa.docx (23.4 Kb)
 
сергей-газпромДата: Среда, 14.03.2012, 9:33:46 | Сообщение # 2
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Saburov 1976 ты заполняешь только анкету так таково все агентства работают так ты заполняешь отправляешь им а они в свою очередь отправляют работодателям я сам сталкивался когда то и устроился через кадровиков а то что они берут деньги это их услуги
 
OilCareerДата: Среда, 14.03.2012, 12:03:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sabyrov1976)
Вопрос: Можно ли верить вот этим письмам с мэйла agentstvo.kadrovoe@mail.ru или нет?


Не стоит доверять таким письмам!

Все вакансии с мейлом agentstvo.kadrovoe@mail.ru сегодня были удалены с сайта OilCareer.Ru

Т.к. администрация сайта придерживается позиции того, что все вакансии и трудоустройство должны быть бесплатными.
 
Владимир1975Дата: Среда, 14.03.2012, 2:24:11 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначный развод. Ни одно, серьезное, кадровое агенство не берет деньги с того кто ищет работу, деньги платит Компания которая через агенство ищет работника.
 
KravanДата: Среда, 14.03.2012, 3:08:07 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
какая щас з/п КРС в Нижневартовске?
 
ODobДата: Четверг, 15.03.2012, 3:45:01 | Сообщение # 6
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Поддержу OilCareerа на предмет того, что трудоустройство за деньги в 99% случаев - развод.

Примеров 100% разводов в интернете невероятное количество - http://neft-ru.ru/ или вот какой "красавец" - http://jobgazprom.ru/
Голова людям для того и дана, чтобы ей думать, стоит ли покупаться на такие предложения.
Вообще, для нормального человека, если на сайте планируемого трудоустроителя отсутствуют четкие координаты, почтовый адрес, прямые телефоны и адреса электронной почты (например, вот какая ерунда в разделе "Контакты" - http://jobgazprom.ru/contact ), это уже должно навести на мысль, что тут непременно кинут или с помощью платных СМС или просто попросят прислать чуток денег...

Удачи!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
UhtrekДата: Четверг, 15.03.2012, 7:29:11 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kravan)
какая щас з/п КРС в Нижневартовске?

Контор КРС в ижневартовке много и ЗП очень разнятся, как и условия работы, знаю одну контору с большими объемами, но с ЗП там жестко кидают. Вобще если придешь устраиваться а пред отделом кадров много людей - это плохой признак.
 
KravanДата: Четверг, 15.03.2012, 9:31:53 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
позвонили с компании УПНП и КРС предложили вакансию кадровики,задал им интересующие мне вопросы,но не ответили какая з/п будит.Сказали приезжай все раскажим на месте!
 
Владимир1975Дата: Пятница, 16.03.2012, 6:34:29 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Kravan, а что это за Компания такая!? Было там Самотлорское УПНП и КРС,я в нем работал, но потом его разделили на 2 части и продали (СКРС и НКРС) и было еще Белорусское УПНП и КРС, тебе от куда звонили? СКРС - надежная крепкая контора а вот Белорусское УПНП и КРС ....как бы мягче сказать...не очень
 
KravanДата: Пятница, 16.03.2012, 9:15:18 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Белорусское УПНП и КРС звонили,что можижь сказать?
 
Владимир1975Дата: Пятница, 16.03.2012, 9:26:46 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что можно по ним сказать, я там не работал, много там точно не платят, а какую позицию предлагают?
По зар.плате там могут быть задержки, как у них с объемами я сейчас не знаю, их собирались с територрии ТНК выгонять, но у них там вроде как что-то разрешилось.
 
KravanДата: Пятница, 16.03.2012, 9:59:16 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир1975, помбур и бурильщик
 
ODobДата: Суббота, 17.03.2012, 6:12:19 | Сообщение # 13
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Kravan)
Владимир1975, помбур и бурильщик


Здесь - http://vipname.net/viewtopic.php?f=7&t=38

Зарплаты - маленькие, "текучка" - большая. Если Вам только для опыта работы, то - можно.

Удачи!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Владимир1975Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 8:25:41 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
По Бел УПНП и КРС по зарплате пом.бура не знаю, у меня шел разговор по позиции главного технолога и главного геолога год-полтора назад, предложили оч смешные деньги, что уж говорить за простых рабочих.
 
VladioДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:39:11 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты с женой не разводился, то эти ребята тебя разведут ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ. Ничего не пересылай ни яндекс деньги.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Деньги могут отнять по телефону следующим способом. Сначала берут деньги за внесение в базу данных. Так я лишился 200 р. Потом просят отправить со своего телефона код на 7122 (напр.) для того, чтобы убедиться, что вы реальный чел-к.
Это - РАЗВОДИЛОВО.
Самое удивительное, что они работают через реальные платежные системы PayStream. Умножьте 200 руб на 1000 желающих найти работу или ее проблеск. Навар в этом бизнесе впечатляет.
Настоящие агентства денег вперёд НЕ БЕРУТ, это так.
МОЙ СОВЕТ
Если пришло такое "заманчивое" предложение, найдите по эл. адресу, по названию орг-ции информацию в Сети. Если инф-ции никакой нет (напр., среди Кадровых агентств), чистой воды разводилово.
Я так и сделал, и выяснил, что ООО Промэнергоцентр не существует, но есть ОАО с таким же названием. Зачем машиностроительной компании мои знания англ. языка как переводчика и прочая?
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Кадровые центры » Просьба заполнить анкету (стоимость услуги 450 руб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: