Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтегазовые компании Норвегии - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа на нефтегазовых платформах Норвегии » Нефтегазовые компании Норвегии (Список нефтегазовых компаний с ссылками)
Нефтегазовые компании Норвегии
OilCareerДата: Пятница, 22.08.2008, 2:56:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 21
Статус: Offline
A.P.Moller-Maersk (www.maersk.com/mitas)
A.T.Kearney (www.atkearney.com)
ABB (www.abb.no)
Acona CMG (www.acona.com)
APL (www.apl.no)
Aibel As (www.aibel.com)
Aker Kvaerner ASA (www.akerkvaerner.com)
Asplan Viak AS (www.asplanviak.no)
Baker Hughes Norge (www.bakerhughes.no)
BearingPoint Norway AS (www.bearingpoint.com)
BP Norge AS (www.bp.no)
CMR AS (www.cmr.no)
ConocoPhillips (www.conocophillips.no)
COWI (www.cowi.no)
Det Norske Veritas (www.dnv.no)
EMGS ASA (www.emgs.com)
ExxonMobil (www.exxonmobil.no)
Fabricom (www.fabricom.no)
First Securities ASA (www.first.no)
FMC Technologies (www.fmctechnologies.com)
Grenland Group ASA (www.grenlandgroup.com)
Halliburton AS (www.Halliburton.com и www. jobbhalliburton.no)
Hydramarine AS (www.hydramarine.com)
IAESTE (www.iaeste.no)
IKM Ocean Design AS (www.IKM.no)
Ingenior Compagniet (www.ingcomp.no)
Institutt for energiteknikk (www.ife.no)
Intro Innherred (www.intro-innherred.no)
Manpower Professional Engineering AS (www.manpowerprofessional.no/engineering)
Multiconsult AS (www.multiconsult.no)
National Oilwell Varco (www.nov-jobb.no)
Norconsult AS (www.norconsult.no)
Norwegian Engineering & Consulting AS (www.necon.no)
Odfjell Drilling (www.odfjelldrilling.com)
PGS (www.pgs.com)
PwC AS (www.pwc.no)
Ramboll Norge AS (www.ramboll.no)
REINERTSEN AS (www.reinertsen.no-karriere)
Roxar AS (www.roxar.com)
Scandpower AS (www.scandpower.com)
Schibsted ASA (www.schibsted.no)
Schlumberger (www.slb.com/careers)
Shell (www.shell.no)
Sintef (www.sintef.no)
Skanska Norge AS (www.skanska.no)
Statens vegvesen (www.vegvesen.no)
StatoilHydro ASA (www.statoilhydro.com)
Statsbygg (www.statsbygg.no)
SWECO (www.sweco.no)
The Boston Consulting Group (www.bcg.com/www.bcg.no)
TietoEnator (www.tietoenator.no)
VNG Norge AS (www.vng.no)


Успехов Вам в развитии карьеры !
 
300791Дата: Четверг, 14.04.2011, 9:07:27 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот пришло на мой мейл предложение что мол взяли на работу на остров шпицберген пришлют документы с наложенным платежом 19 евро....заманчиво....как быть .... боюсь что развод ..но как быть подскажите кто то получал пакет документов? и что дальше???
 
ODobДата: Четверг, 14.04.2011, 9:22:29 | Сообщение # 3
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (300791)
вот пришло на мой мейл предложение что мол взяли на работу на остров шпицберген пришлют документы с наложенным платежом 19 евро....заманчиво....как быть .... боюсь что развод ..но как быть подскажите кто то получал пакет документов? и что дальше???


Разводка, конечное. На Шпицбергене нет работы для нефтяников. Там работали шахтеры, но потом их всех выперли оттуда и территорию признали норвежской .


С уважением, Образцов Дмитрий
 
АндрейКа80Дата: Понедельник, 04.07.2011, 9:58:55 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку. Мне тоже пришло предложение работы на шпицбергене.
 
Катрин2484Дата: Пятница, 09.09.2011, 4:08:49 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне пришло приглашение на работу на е- маил...
 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа на нефтегазовых платформах Норвегии » Нефтегазовые компании Норвегии (Список нефтегазовых компаний с ссылками)
Страница 1 из 11
Поиск: