Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Как устроиться с рабочей специальностью "ОПЕРАТОР ООУ" - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Оператор » Как устроиться с рабочей специальностью "ОПЕРАТОР ООУ" (Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки)
Как устроиться с рабочей специальностью "ОПЕРАТОР ООУ"
peetДата: Среда, 24.12.2008, 2:25:48 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, помогите устроиться! Хочу работать по специальности Оператор ооу 4 разряда! Уже пол года ищу и пока не видел чтоб таковые требовались. оставляю контактную информацию, если есть какие то предложения я буду очень рад! peet@sibmail.com
 
OILWORKERДата: Суббота, 24.01.2009, 9:44:42 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжаешь в город Стрежевой. Можно летом по воде из Каргаска. Или зимой по зимнику (это дешевые варианты) ну или самолетом. По зимнику отдашь 2700 руб. где то. Либо микроавтобус, или легковая. Или до Крагаса на машине, автобусе хз что там у вас ездит, а с Каргаса на ракету и 8 часов по реке. По зимнику 15-17 часов. Если поедешь бери валенки, советую!! Иначе могут ноги отмерзнуть нах. Как приедишь можешь устроится жить в общагу. Условия не плохие кстати.
Вот тебе телефоны:
Диспетчер уехать Томск-Стрежевой, Стрежевой - Томск 9131011935, 9131130924
Тел. УКК (38259)56012, 67182
Отдел кадров кажется 68145
 
DrugONДата: Суббота, 24.01.2009, 11:45:11 | Сообщение # 3
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
С таким же успехом можно поехать в города: Нижневартовск, Радужный, Мегион, Лангепас, Когалым, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой. Не думаю, что прямо вот так устроят в общагу - с какой стати? Так что валенок бери побольше - погулять придется предостаточно wink
"Под лежачий камень вода не течет". Но и мотаться "на шару" смысла никакого нет. При наличии интернета и телефона можно всё выяснить и с их помощью, без каких-то глупых путешествий. Хотя я мотался по Сургутнефтегазовским НГДУ несколько месяцев, пока на работу не взяли, но мне проще было - я жил в регионе.


_
С Уважением, Алексей
 
peetДата: Суббота, 24.01.2009, 12:49:10 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OILWORKER)
Приезжаешь в город Стрежевой. Можно летом по воде из Каргаска. Или зимой по зимнику (это дешевые варианты) ну или самолетом. По зимнику отдашь 2700 руб. где то. Либо микроавтобус, или легковая. Или до Крагаса на машине, автобусе хз что там у вас ездит, а с Каргаса на ракету и 8 часов по реке. По зимнику 15-17 часов. Если поедешь бери валенки, советую!! Иначе могут ноги отмерзнуть нах. Как приедишь можешь устроится жить в общагу. Условия не плохие кстати. Вот тебе телефоны: Диспетчер уехать Томск-Стрежевой, Стрежевой - Томск 9131011935, 9131130924 Тел. УКК (38259)56012, 67182 Отдел кадров кажется 68145

Спасибо за телефоны, обязательно позвоню и попробую!

Добавлено (24.01.09, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (DrugON)
Под лежачий камень вода не течет". Но и мотаться "на шару" смысла никакого нет. При наличии интернета и телефона можно всё выяснить и с их помощью, без каких-то глупых путешествий. Хотя я мотался по Сургутнефтегазовским НГДУ несколько месяцев, пока на работу не взяли, но мне проще было - я жил в регионе.

Привет DrugON. А как на счет того, что у меня нет опыта? Хотя я могу пойти и простым работягой, нужно как то семью поднимать...
 
DrugONДата: Суббота, 24.01.2009, 12:57:58 | Сообщение # 5
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
peet, все когда-то ведь были без опыта wink

_
С Уважением, Алексей
 
peetДата: Суббота, 24.01.2009, 1:01:32 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
DrugON да вот в чем беда, куда не лукался везде говорят что опыта нет-ненужен! А как же его наберешься когда никуда не берут, вот и дилемма))
 
hasireiДата: Вторник, 14.04.2009, 10:07:26 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Найди сайт НМНГ.(Нарьянмарнефтьгаз) на OilCareer
Не помню точно в котором из них , но видел. Вакансии и телефоны.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Оператор » Как устроиться с рабочей специальностью "ОПЕРАТОР ООУ" (Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: