Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Судимость при трудоустройстве в нефтяную компанию - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Судимость » Судимость при трудоустройстве в нефтяную компанию (Нужен совет по трудоустройство с судимостью в нефтянку)
Судимость при трудоустройстве в нефтяную компанию
svs140140Дата: Среда, 23.12.2009, 2:37:07 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте совет, если у человека есть судимости 10летней давности,погашенные, могут ли быть проблемы с устройством на работу в нефтянные компании?
 
speakermwДата: Среда, 23.12.2009, 8:29:01 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
если тебя устраивают по связям, то норм, а вот самому с судимостью врят ли возьмут, сейчас и без судимости тяжело устроиться, хотя если компания небольшая могут и не проверять наличие судимости, лучше думаю при трудоустройстве этого не говорить
 
КазакДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50:18 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрс к тем кто работал в Нефтегазпроводстрой(НГПС) или что слышали про эту контору.поиск в oil career ее нет,а на яндексе находит сразу. Предлагают работу по изоляции БЮРСОМ в Сывтывкаре ,в Грязовце(Вологодская обл.),а основной участок магистрального трубопровода у них в Дагестане(как они говорят там работы полно и если у вас нет стереотипов мы вас туда легко отправим) офис конторы в Питере (Левашовский 12).я пришел к ним и говорю:давайте я съезжу в Грязовец посмотрю на месте (оборудование,условия проживания)-говорят а ули смотреть,подписывай договор и езжай работай.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Судимость » Судимость при трудоустройстве в нефтяную компанию (Нужен совет по трудоустройство с судимостью в нефтянку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: