Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

подскажите пож-та что выбрать - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » подскажите пож-та что выбрать
подскажите пож-та что выбрать
ТрубопроводчикДата: Суббота, 21.05.2011, 1:28:00 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пож-та что выбрать: Лукойл (г.Салехард) - вахта(оператор)-обещают через полгода начальника смены; тнк-bp - программа развития молодых специалистов; транснефтепродукт - мастером АРС, на станцию расположенную в далеком поселке-через год обещают главного инженера (постоянка); башнефть-оператором (постоянка), или ждать сентября и поехать на конкурс в ЯГД?
и еще напишите пож-та какой вариант можно сразу отсечь.
 
speakermwДата: Суббота, 21.05.2011, 9:25:19 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
помнится мне в Салехарде Лукойл ТПП "ямалнефтегаз" в 2007 году мне 30000 на должности предложили без предоставленя жилья, а здесь оператор думаю в з.п. не сильно много, кем тебе танкисты предлагают идти? транснефтепродукт ну хз все зависит от оклада. про Башнефть ничего сказать не могу. в ягд без блата врят ли получится. я тебе порекомендовал проанализировать трудовые договора и выбрать то, что тебе больше подойдет по окладу и условиям)
 
ТрубопроводчикДата: Суббота, 21.05.2011, 11:51:28 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
танкисты предлагают проходить 3 года у них обучение по программе развития молодого специалиста, а потом, как я понял работа будет заключаться в управлении подрядчиками, вроде инженером.
насчет ЯГД, есть парочка знакомых которые устроились туда пройдя конкурсный отбор, не думаю что у них был блат.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » подскажите пож-та что выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: