Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Какие есть шансы? Как устроиться работать? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Какие есть шансы? Как устроиться работать?
Какие есть шансы? Как устроиться работать?
m@gicmanДата: Вторник, 19.01.2010, 10:15:44 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 25 лет основное образование психология. Параллельно поступал еще в один институт по It направлению, его не закончил но зато работал в IT 5 лет (пока учился в другом). Скажите кем и в какую компанию можно устроиться работать? Куда обращаться? Согласен пройти дополнительное обучение или профессиональную переподготовку, в том числе и на платной основе (если это поможет).
Прошу отвечать как можно подробнее. Спасибо. biggrin
 
dizzikДата: Среда, 20.01.2010, 12:05:16 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Составляешь грамотное резюме (действительно ГРАМОТНОЕ, хорошо расписанное, не на пол странички фиг поймешь каким шрифтом....... и желательно на англ), заходишь в гугл например, вводишь что то типо "нефтегазовые компании", "oil and gas African companies", "oil and gas comanies of USA (Canada, Italy......итд итп)"......вылазиет куча всяких компаний и шлешь им всем свое резюме.....не факт что ответят, и тем более сразу, но зато ты уже будешь у них в базе, это лучше чем написать тут письмо типо ребята помогите, куда обратиться, и сидеть ждать!!!!.......я вот 1-2 года назад рассылал так всем (штук 50 отправил) и вот тока в последние месяца стали отвечать)))...
 
m@gicmanДата: Среда, 20.01.2010, 9:12:46 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду рад если будет больше ответов!!! smile
Люди поактивнее!!!
 
speakermwДата: Среда, 20.01.2010, 9:22:45 | Сообщение # 4
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
а может стоить пойти по специальности, чего в нефтянку лезть, поверь тут тоже далеко не сахар и бабло люди не лопатами гребут, да и без связей тяжко, если желание не пропало после это ну тогда ищи по сайтам объявления о свободных вакансиях, но сейчас кризис, потому идея если честно не айс, т.к. люди с образованием и опытом сидят без работы, спрос намного превышает предложение на рынке труда в нефтянке, поверь
 
m@gicmanДата: Среда, 20.01.2010, 11:21:15 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Питаю сильный интерес к ТЭК. Хочу получить дополнительное образование в нефтегазовой отрасли. Куда обращаться? Какие есть варианты? Какой вариант наиболее выгодней? Сам нахожусь в московской области. Спасибо. biggrin biggrin

Сообщение исправлено m@gicman - Четверг, 21.01.2010, 12:37:39
 
еленка4608Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:35:33 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ dizzik.Я с 15 ноября разослал наверно уже не одну тысячу резюме по всему миру(вы неослышались) именно тысячь резюме.Может быть оно у меня и правда не грамотное-дайте оценку.Я сутками работаю над этим.Результат пока нулевой.Посмотрите люди-что не так?!!!
Прикрепленный файл: Resume_09-1147.doc (162.0 Kb) · Cover_Letter.doc (20.5 Kb) · Resume.doc (48.5 Kb) · MWD.doc (20.0 Kb) · Resume_MWD.doc (48.0 Kb)
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Какие есть шансы? Как устроиться работать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: