Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

я послал резюме - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » я послал резюме (я послал резюме!! как считаете!!)
я послал резюме
крылышкинДата: Среда, 28.01.2009, 6:40:09 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я послал резюме в компанию нефтедобываюшию через несколько днеи мне позвонили и уточнили мое резюме на какую вакансию я расчитываю с каким мин зарплатой, сказали што мое резюме на расмотрений если што позвонят! как считаете мне стоит надеяться или это уних обычныи рабочий процесс звонить и уточнять!!
 
NotionalДата: Четверг, 29.01.2009, 6:05:21 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Звони и спрашивай! Надо то тебе а не им....вернее тебе больше. Звони !
 
DVДата: Среда, 02.09.2009, 1:30:28 | Сообщение # 3
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соискатели!А как же вы хотели?Если в вашем резюме недостаточно информации, но оно интересно для работодателя, то, естественно будут вопросы. Если бы ваше резюме было неинтересным, то Вам не звонили бы-это раз. В лучшем случае, вам бы написали, что заносят вас в базу данных. Но, к сожалению, даже такой возможности иногда просто нет. Когда идёт обвал сообщений, а рук для их обработки не хватает, то Вам очень даже повезло, что Вам звонят с уточняющими вопросами. Рынок есть рынок!Даже если это рынок труда!!! С уважением и пониманием ко всем соискателям, в надежде, что Вы поймёте и работодателей, Виктория.
 
radiktyushevДата: Четверг, 03.09.2009, 3:05:23 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже несколько раз звонили и уточняли. Пока глухо.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » я послал резюме (я послал резюме!! как считаете!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: