Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

а девушки что, за бортом??? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » а девушки что, за бортом???
а девушки что, за бортом???
renatochka13Дата: Пятница, 07.11.2008, 6:54:35 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Странно все у нас получается, ходишь,ходишь в ВУЗ, учишься там добросовестно, а потом бац, а ты оказывается полом не вышла! А еще демократия, равноправие, на работу возьмите, вот что значит равноправие!!! angry
Или быть поможет я сгущаю краски?


Сообщение исправлено renatochka13 - Пятница, 07.11.2008, 6:59:57
 
DrugONДата: Суббота, 08.11.2008, 4:52:23 | Сообщение # 2
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень сгущаете. С Вашим настроем в пору бы бросить ВУЗ да "переть" на ДОМ-2. Там и шансов больше и равноправие равноправнее.

_
С Уважением, Алексей
 
olegchirkovДата: Суббота, 08.11.2008, 7:31:01 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всё понятно конечно,но Вы совсем не думали о будущей работе,когда в ВУЗ поступали?просто вам в принципе тоже могут дать кувалду в руки,но что это даст?а на инженерные должности без 3-5 лет опыта не берут.сам наблюдаю такую картину у себя в группе,у пары девушек реально есть способности,но они никому не нужны.это факт
 
renatochka13Дата: Суббота, 08.11.2008, 7:52:49 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Олег, да, я ожидала такого вопроса, но дело в том, что моя специалность - химическая кибернетика, и естественно поступая, я была уверена, что для реализации полученных знаний в результате обучения на данной специальности мужской пол будет не обязателен, это ведь не бурение. И думала я так не одна у нас в группе 11 девушек и всего лишь 5 парней. Я не претендую сразу после получения диплома на высокую должность, думаю лаборантом на заводе для начала вполне можно работать, а там как себя проявишь..но и туда двушек тоже не берут, хотя в данной работе большой физической нагрузки я не вижу...
 
olegchirkovДата: Суббота, 08.11.2008, 7:54:29 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а,ну химики это немного другой разговор.почему-то думаю что при должной настырности в лабораторию устроиться можно
 
renatochka13Дата: Суббота, 08.11.2008, 8:00:25 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение исправлено renatochka13 - Суббота, 08.11.2008, 8:10:36
 
DVДата: Среда, 02.09.2009, 1:22:42 | Сообщение # 7
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую найти нашу вакансию на ведущего специалиста отдела нефтепромысловой химии и направить по указанному адресу своё резюме. Если у вас хороший английский, то шанс устроиться к нам очень даже вероятный.С уважением, Виктория.
 
МоллиДата: Вторник, 16.02.2010, 10:39:00 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, а возможно устроиться бухгалтером (или хотя бы на любую другую офисную должность) вахтой. Конечно хотелось бы работать не в офисе,но сотрудники с экономическим образованием и опытом работы бухгалтером вряд ли нужны на кусту.

Сообщение исправлено Молли - Вторник, 16.02.2010, 10:39:57
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » а девушки что, за бортом???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: