Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Про работу, специальность и нехилые "бабосы"... - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Про работу, специальность и нехилые "бабосы"...
Про работу, специальность и нехилые "бабосы"...
JIoginДата: Понедельник, 15.07.2013, 6:46:30 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году поступаю в ТюмГНГУ. Выбираю между "электроэнергетика и электротехника" и "нефтегазовое дело". Мне после учебы срочно нужна будет большая сумма денег. Так вот вопросы в том, какую из специальностей выбирать. И куда устраиваться после обучения? Желательно вахтовым методом, и там, где дают за работу большие   деньги. Слышал в Ямбурге нехило платят. Полазил по форуму, понял что без блата - никак. Далее, вопрос в том, что делать во время учебы, чтобы появились связи? И еще, после бакалавратуры стоит идти в магистратуру? Спасибо
 
oleg91Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:04:50 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
такое ощущение что ты не в универ идешь,а в страну волшебную. чтоб денег сразу больше? да не будет такого! начнешь как я и как все,если без полярок то руб 25 за 2 недели вахты (соответсвенно 50 ну может 60 за месяц в поле)....если по факту и тебя не стебать - нафиг тогда забей на универ и займись каким нибудь делом,работай,мути что нибудь. ведь 5 лет учебы + потом далеко не в кресло гендира.
по форуму ты полазил..ты больше лазяй то,посмотри сколько здесь миллионеров....
 
РаисДата: Среда, 22.01.2014, 11:29:03 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня сын пом буром в бурении вкалывает уже 4 года с вышкой ТНГУ:
1год-30тр
2год-35тр
3год-40тр
4год-45тр
5год-50тр-бурильщик 6 разряда
Вкалывает в Н Уренгое.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Про работу, специальность и нехилые "бабосы"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: