Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Предложение буровым мастерам, бригадам, и работодателям - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Предложение буровым мастерам, бригадам, и работодателям (Инновация в сфере трудовых взаимоотношений)
Предложение буровым мастерам, бригадам, и работодателям
emeliynovmsДата: Четверг, 21.03.2013, 8:10:17 | Сообщение # 1
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день на рынке бурения нефтяных и газовых скважин сложилась специфическая обстановка. Подрядные организации не способны достоверно оценить предстоящие объемы работ. Что напрямую связано с коммерческой средой самой отрасли и тендерной основой выбора  подрядчика.  В связи сэтим буровой подрядчик не в силах держать штат постоянно занятых работников. В следствии чего работодатель вынужден привлекать к трудовой деятельности сотрудников по срочным трудовым договорам ( на строительство одной скважины),  формирование буровой бригады подскважину не позволяет профессионально и в кратчайшие сроки выполнять поставленные задачи в связи с отсутствием сработанности коллектива и слаженных действий. Судьба таковых коллективов предрешена, распад к моменту окончания бурения скважины, а в отдельных случаях и раньше. Другой вариант развития сложившейся ситуации,привлекать подрядные организации по системе аутсорсинга, что влечет за собой увеличение накладных затрат на выполнения одного и того же объема работ, а за частую приносит проблемы как в социально трудовых взаимоотношениях так и в целом пагубно отражается на производственных показателях.  В целях содействие в развитии сработанных буровыхбригад и создан наш Профсоюз.Построение единой структуры для наведения порядкав трудовых взаимоотношениях вот наша цель! Не однобокой навязанной рынком труда а действительно взаимовыгодной дляработника и работодателя.
Прикрепленный файл: 5103759.pptx (1.08 Mb)
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Трудоустройство » Предложение буровым мастерам, бригадам, и работодателям (Инновация в сфере трудовых взаимоотношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: