Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа в "РН-Бурение". Восточная Сибирь - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Бурение » Работа в "РН-Бурение". Восточная Сибирь (Мнение, информация, опыт, как там ...)
Работа в "РН-Бурение". Восточная Сибирь
ahДата: Среда, 23.02.2011, 6:55:07 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте опытные и суровые. Помогите пожайлуста получить инфу. (объективную) по "РН-Бурение", особенно интересно Восточно-Сибирский филиал, Красноярск. А то собираюсь туда походу помбуром 5р. и немогу найти ничего. Кто знает чего нибудь, поделитесь. Хочу знать чего ждать. Да и зарплаты какие там сейчас. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потраченное время.
 
181287Дата: Четверг, 05.05.2011, 6:24:08 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сказала бы, что так уж все и плохо в РН-Бурение... сама здесь год после кончания института работаю... и муж работает тоже, кстати, помбуром по 5, но только в другом филиале. Зарплаты по всему РН высокие, ну по крайней мере, в сравнении с другими компаниями русскими. Так что я бы наоборот советовала сюда идти. По крайней мере, хоть точно получишь зарпалату, и практика оплачиваемая. smile
 
speakermwДата: Четверг, 05.05.2011, 7:10:48 | Сообщение # 3
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Что значит высокая зарплата, конкретней называйте цифры, средний оклад пом.бура 5-го разряда получается и .... пишем циферки, чтобы народ представление имел, о чем вы говорите, справку по форме 3-ндфл представлять не надо
 
181287Дата: Пятница, 06.05.2011, 8:41:20 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
Quote (speakermw)
Что значит высокая зарплата, конкретней называйте цифры, средний оклад пом.бура 5-го разряда получается и .... пишем циферки, чтобы народ представление имел, о чем вы говорите, справку по форме 3-ндфл представлять не надо

ну во-первых, у помбура нет оклада, он работает по ЕТКС (по крайней мере, в Росссийских компаниях) smile
Что касается цифирок: в зависимости от того, куда человек попадает (на какое месторождение), поскольку везде разные часовые тарифные ставки. У ВСФ РН-Бурение примерно схожи с нами часовые тарифные ставки (около 100 руб/час), табелируют по 12 часов, премия, ночные процентов на 40-30 выше, чем дневные, северный коэффициент 30%, районнный - 60% (по-моему), + вахтовые, + компенсация питания - НДФЛ, итого: в районе 92000 - 95 000.
Не знаю как в других регионах, но у нас это считается оооочень хорошо для помбуров.
 
speakermwДата: Пятница, 06.05.2011, 9:24:17 | Сообщение # 5
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
это очень хорошо для помбуров, т.к. в волго-уральском регионе з.п. помбуров со всеми премиями и прочей фигней варьируется от 18 до 35 т.р., действительно оооочень хорошая з.п. для помбура, спасибо за полноценный ответ
 
dinar514Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:09:54 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
там мой друг работал.. з.п макс 30 тыс за 15дней!! 90-92 это нигде такой з.п нету!!!! макс.в Сургут нефтегазе получают помбуры 60тыс руб..и все! я не по бумажкам говорю., а чисто в реале!
 
181287Дата: Среда, 01.06.2011, 8:19:57 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dinar514)
там мой друг работал.. з.п макс 30 тыс за 15дней!! 90-92 это нигде такой з.п нету!!!! макс.в Сургут нефтегазе получают помбуры 60тыс руб..и все! я не по бумажкам говорю., а чисто в реале!


так и я вам в реале говорю)) у меня муж помбурит))
 
АндрейИвановДата: Четверг, 02.06.2011, 12:43:26 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста контакты РН-Бурение,если можно различных филиалов!!!.............зарплата у помбура больно уж заманчивая))

Сообщение исправлено АндрейИванов - Четверг, 02.06.2011, 12:49:50
 
181287Дата: Вторник, 07.06.2011, 9:03:35 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АндрейИванов)
Подскажите пожалуйста контакты РН-Бурение,если можно различных филиалов!!!.............зарплата у помбура больно уж заманчивая))


Я Вам дам телефон отделов кадров, но дело в том, что решение о принятии на работу остается за начальниками службы буровых работ (или районных служб, не знаю, как в других филиалах).
20436 - Уфинский филиал
861)211-58-50 - Краснодарский филиал
8-(391)-274-91-79 - Красноярский филиал
9-3952-3952-782-612 - Иркутский филиал

Но мой Вам совет - лучше идти куда поближе, в Вашем регионе. smile
 
АндрейИвановДата: Среда, 08.06.2011, 4:07:14 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (181287)
Но мой Вам совет - лучше идти куда поближе, в Вашем регионе.

Почему????)))
 
181287Дата: Вторник, 14.06.2011, 8:33:56 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АндрейИванов)
Почему????)))


Ну предположим, Вы звоните для устройства на работу (это, на мой взгляд, не только РН касается))). Вас спрашивают, откуда Вы и предположим, вы живете далеко от места работы и от пункта сбора. Тогда: а) Вам предлагают устроиться туда, куда ближе; 2) Вас берут, но в договоре пропишут, что пунтк сбора - город, который находится где-нить посередине между Вашим и пунктом сбора, чтобы ехать на работу. Второй вариант хуже, но он запросто может быть, и тогда вы половину пути будете оплачивать самостоятельно, а вторую половину - предприятие. Но в принципе, это зависит от Вашей мобильности smile
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Бурение » Работа в "РН-Бурение". Восточная Сибирь (Мнение, информация, опыт, как там ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: