Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Куда устроится в Сургуте? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Бурение » Куда устроится в Сургуте?
Куда устроится в Сургуте?
IgorlavreeffДата: Суббота, 24.07.2010, 1:21:40 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста куда можно устроится в Сургуте по специальности электромонтер по обслуживанию электрооборудования. 21 год, опыт работы имеется. Единственное нет прописки
 
UhtrekДата: Понедельник, 02.08.2010, 5:20:52 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Тюменьэнерго, ФСК, (у них на сайтах вроде монтерские вакансии есть) ГРЭС-1-2,(но у них вроде сокращения были, так что если вакансии появятся, скорее всего сокращенных брать будут) в тот же СНГ и Газпром занеси резюме(чем черт не шутит, а вдруг повезет (это я про Газпром, в СНГ электромонтеры бывает и совсем мало получают)). Это из более-менее благополучных. А есть еще всякие горэлектросети и т.д., но я как понял там зарплатой не очень балуют.

Добавлено (02.08.10, 05:20)
---------------------------------------------
Кстати, в Сургуте Роснефти нет. smile

 
shumaherДата: Вторник, 30.08.2011, 2:48:34 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
Кстати, в Сургуте Роснефти нет.


И слава Богу. А то Сургут по миру пойдет )))
 
UhtrekДата: Суббота, 03.09.2011, 9:24:19 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shumaher)
орэ

Роснефть тоже разная бывает. РН-Бурение в Нефтеюганске например, знаю многих, кто хочет туда устроиться, знаю многих, кто устроился и даже не думает уходить. smile
Вобще был на нескольких их быровых, взгляд со стороны - РН-бурение - яркий пример того, как плятят людям хорошие деньги и они на всяком хламе(те буровые что видел другим словом не назовешь...) дают результат. Многим буровым компаниям поучиться бы...
А то как в одной БК знаю (не буду название упоминать) оборудование покупают новое, а людям деньги не платят. Толковые разбежались, а те, что остались или не хотят на новом оборудовании работать, или боятся. Думаете много они набурят с такими порядками?
 
shumaherДата: Суббота, 03.09.2011, 9:58:39 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то я на приобке совсем обратную ситуацию вижу. С рн конечно никто не бежит но оборудование как раз у них новое но зарплата ниже чем в том же сск. А насчет роснефти и сургута поверь мне вы привыкшие к хорошей жизни завоете когда ваши организации в роснефть отдадут. В роснефти самая низкая себестоимость нефти. Это очень многое значит для тех кто ее для роснефти добывает. И рн-бурение это маленькая при очень маленькая часть огромного монстра который все больше пожирает все нефтянные компании на территории россии. Более того у меня знакомые в газпроме работают. Их тоже уже на 40 тысяч посадили. Так что все лучше и лучше в нашей стране )

Сообщение исправлено shumaher - Суббота, 03.09.2011, 10:10:14
 
UhtrekДата: Понедельник, 05.09.2011, 9:12:23 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
На приобке именно на буровых РН-бурения ты это видишь, или ты про добывающую РН-Юганскнефтегаз? Это разные предприятия и сразными условиями работы.
Я к хорошей жизни пока не привык, я ни в СНГ, ни В РНе, ни в какой либо другой добывающей компании не работаю.
А в Газпроме у меня тоже знакомы есть, пока не жаловались.
Про ССК расскажу. Когда кризис ударил, Юганскнефтегаз объемы на приобке отдавать РН-Бурению стал, а ССК, СГК, и им подобные остались на объедках, и стали сокращать свои буровые бригады. Кризис закончился конечно позвали обратно, но все равно люди по полгода-году дома посидели - радости думаю мало.


Сообщение исправлено Uhtrek - Понедельник, 05.09.2011, 9:12:58
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Бурение » Куда устроится в Сургуте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: