Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ЗАО "НТС - Лидер" - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » НТС-лидер » ЗАО "НТС - Лидер" (Стоит ли устраиваться или нет в эту нефтесервисную компанию?)
ЗАО "НТС - Лидер"
antoxa2863Дата: Понедельник, 17.03.2014, 4:46:09 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонили из ЗАО "НТС - Лидер" предложили работу,зарплата та же что и сейчас имею,расскажите стоит ли туда устраиваться.Как условия ,карьерный рост?,и в общем кто что знает.
 
uAsutpДата: Понедельник, 17.03.2014, 4:46:19 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
приглашают в компанию НТС"лидер" инженером асу тп, кто-нибудь работал в этой компании? поделитесь
 
PavRUSДата: Понедельник, 17.03.2014, 4:46:29 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена работает в НТС лидер ! Мать уволилась на пенсию из ОК. Скажу прямо- делать там нечего ! Хотя АСУ может и полегче чем в других отделах
 
pereiro5Дата: Понедельник, 17.03.2014, 4:46:49 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно тоже звали, будте осторожны, отзывы кто там работал: orabote.net/feedback/list/company/5378
 
uAsutpДата: Понедельник, 17.03.2014, 4:46:59 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем расскажу об опыте в этой замечательной компании.    Это было года три назад. После прохождения "собеседования" (называю так потому, что его как такового не было, просто сказали написать, что умеешь, после прочтения сказали что прохожу на должность инженера АСУТП зарплату обещали 50тыс. за вахту) поехал я  в нижневартовск, там никто не встречал, кое-как добрался до места где мне сказали подождать в "административном здании" которое больше напоминало вагончик, после трехчасового! ожидания я уже тогда начал сомневаться а надо ли было мне сюда за 2 тысячи километров ехать, где даже не встретили и заставляют ждать 3 часа. Вобщем потом выходит начальник и говорит что никого они не ждут им работники не требуются! Я в ахуе! Потом ему позвонили из их главного офиса из химок, сказали устроить меня. Проработал я на этой базе 2 недели, потом перевели в мегион. Расскажу немного о работе: для работы там никакой квалификации не требуется, если ты не инженер АСУТП или не токарь, поэтому работает там всякий сброд, бывали и понажовщины в общаге. Им обещали 25т.р. за вахту и они соглашались, в итоге платили 12т.р.)) Короче на вторую вахту не приезжают 70%, у начальников даже заготовка есть, завление в химки: столько человек не приехало на вахту требуются еще столько человек! За счет этого контора и работает. За счет вас, новички, которые не знают куда едут! Подводя итог зарплату мне задержали заплатили намного меньше чем обещали, но плохо опыт это тоже опыт))) Где еще такой цирк увидишь)
 
ElvisDesireДата: Вторник, 18.03.2014, 7:23:40 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин не понимаю.  Вы дамы и господа когда договор подписываете и наряд задание вы вообще видите сумму? Копию документов у себя оставляете?
Нервируют люди которые сами прошляпили свои доки, а потом плачутся что заплатили меньше и т.д.
 
uAsutpДата: Вторник, 01.04.2014, 11:42:04 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой тогда еще был), да и написано было что оклад такой-то, а премия такая-то, но премию могут не платить теоретически во всех организациях
 
OilCareerДата: Среда, 18.02.2015, 9:41:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата uAsutp ()
Вообщем расскажу об опыте в этой замечательной компании.    Это было года три назад. После прохождения "собеседования" (называю так потому, что его как такового не было, просто сказали написать, что умеешь, после прочтения сказали что прохожу на должность инженера АСУТП зарплату обещали 50тыс. за вахту) поехал я  в нижневартовск, там никто не встречал, кое-как добрался до места где мне сказали подождать в "административном здании" которое больше напоминало вагончик, после трехчасового! ожидания я уже тогда начал сомневаться а надо ли было мне сюда за 2 тысячи километров ехать, где даже не встретили и заставляют ждать 3 часа. Вобщем потом выходит начальник и говорит что никого они не ждут им работники не требуются! Я в ахуе! Потом ему позвонили из их главного офиса из химок, сказали устроить меня. Проработал я на этой базе 2 недели, потом перевели в мегион. Расскажу немного о работе: для работы там никакой квалификации не требуется, если ты не инженер АСУТП или не токарь, поэтому работает там всякий сброд, бывали и понажовщины в общаге. Им обещали 25т.р. за вахту и они соглашались, в итоге платили 12т.р.)) Короче на вторую вахту не приезжают 70%, у начальников даже заготовка есть, завление в химки: столько человек не приехало на вахту требуются еще столько человек! За счет этого контора и работает. За счет вас, новички, которые не знают куда едут! Подводя итог зарплату мне задержали заплатили намного меньше чем обещали, но плохо опыт это тоже опыт))) Где еще такой цирк увидишь)

Печальный опыт... при устройстве в компанию, требуйте оформление договора, где должны быть чётко прописаны Ваша зарплата и условия. Не соглашайтесь на пустые слова и обещания.
 
mov_axДата: Четверг, 09.07.2015, 2:36:53 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще странный рассказ.
Я работаю в РПУ-3 (Пыть-Ях), поэтому буду говорить за него. Всем без исключения сразу же оформляется трудовой договор. Сразу же оформляется стажировка, причем заработная плата на период стажировки соответствует будущей занимаемой должности. Это и у ИТР, и у рабочих. Сразу же оформляется удостоверение, без отметок в котором к самостоятельной работе не допустят. Принимаются экзамены по охране труда, мед. минимум, пожарка, электробезопасность. Причем так просто - не подмахнут. Если ты новенький - обязательно испытательный срок, в течение которого так же в деньгах не теряешь. Оплачиваемые отпуска. Зарплата без задержек (максимум 2-3 дня, но это как правило банковские заморочки). Что еще... Руководство? Неадекваты как-то вот не попадались. Спецодежда (новая) по роду деятельности. Столовая, душ на территории. Организованная доставка автобусом от общаги на базу. Что еще.. деньги? Так их всегда не хватает.
В целом - организация как организация. Могу назвать несколько мест, где намного хуже.

Добавлено (09.07.2015, 2:36:53)
---------------------------------------------
Да, забыл. 100% белая зарплата. НТС - подрядчик у Роснефти.

 
DyaDyaДата: Четверг, 09.07.2015, 5:39:45 | Сообщение # 10
Доступ к резюме открыт
Группа: Работодатель
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mov_ax ()
Вообще странный рассказ. Я работаю в РПУ-3 (Пыть-Ях), поэтому буду говорить за него. Всем без исключения сразу же оформляется трудовой договор. Сразу же оформляется стажировка, причем заработная плата на период стажировки соответствует будущей занимаемой должности. Это и у ИТР, и у рабочих. Сразу же оформляется удостоверение, без отметок в котором к самостоятельной работе не допустят. Принимаются экзамены по охране труда, мед. минимум, пожарка, электробезопасность. Причем так просто - не подмахнут. Если ты новенький - обязательно испытательный срок, в течение которого так же в деньгах не теряешь. Оплачиваемые отпуска. Зарплата без задержек (максимум 2-3 дня, но это как правило банковские заморочки). Что еще... Руководство? Неадекваты как-то вот не попадались. Спецодежда (новая) по роду деятельности. Столовая, душ на территории. Организованная доставка автобусом от общаги на базу. Что еще.. деньги? Так их всегда не хватает.
В целом - организация как организация. Могу назвать несколько мест, где намного хуже.
Добавлено (09.07.2015, 2:36:53)
---------------------------------------------
Да, забыл. 100% белая зарплата. НТС - подрядчик у Роснефти.


Спасибо, за полезную информацию!
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » НТС-лидер » ЗАО "НТС - Лидер" (Стоит ли устраиваться или нет в эту нефтесервисную компанию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: