Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ВАКАНСИЯ: ГИП и Инженер/ проектирование скважин. Тюмень - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Трудоустройство через кадровые агентства » Аналитик Центр - кадровое агентство » ВАКАНСИЯ: ГИП и Инженер/ проектирование скважин. Тюмень
ВАКАНСИЯ: ГИП и Инженер/ проектирование скважин. Тюмень
kan_kanДата: Среда, 12.02.2014, 1:32:34 | Сообщение # 1
1
Группа: Рекрутер
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Инженер-технолог(Инженер по проектированию скважин)
Должностные обязанности:Проектирование строительства нефтяных и газовых скважин,- Разработка проектной документации на строительство,реконструкцию нефтяных, газовых, водозаборных скважин.- Разработка технических проектов на расконсервацию,консервацию и ликвидацию нефтяных и газовых скважин.
Требования:От 1,5 лет в проектировании.Уверенный пользователь ПК.Знание расчетов по проектированию скважин.
Мы предлагаем:- Работа в проектной организации /проектирование строительства нефтяных и газовых скважин/.- Официальное трудоустройство, обсуждаемый уровень оплаты труда.- ДМС

Главный инженер проекта(ГИП)
Должностные обязанности:- Техническое руководство проектно-изыскательскими работами.- Организация взаимодействия с Заказчиком- Подготовка календарных планов работ.- Подготовка данных для заключения договора с заказчиком навыполнение проектно-изыскательских работ- Решение технических вопросов, возникающих впроцессе проектирования строительства объекта (авторскийнадзор).- Сбор исходных данных для проектно-изыскательских работ;- Формирование заданий субподрядным организациям на выполнениепоручаемых им работ.- Контроль соответствия разработанной проектно-сметнойдокументации заданию на проектирование, техническим регламентам, стандартам,
нормам, правилам инструкциям.- Сопровождение проектной документации на государственнойэкспертизе и при согласовании в контролирующих и надзорных органах.- Организация оперативного устранения замечаний относительнорезультатов работ.- Организация сдачи результатов работ Заказчику.
Требования:Опыт работы от 3 лет в проектировании.
Мы предлагаем:- Работа в проектной организации /проектированиестроительства нефтяных и газовых скважин/.- Официальное трудоустройство, обсуждаемый уровень оплатытруда.- ДМС- 5-ти дневная рабочая неделя. Возможны командировки.

мои контакты
e_chaikina@acenter.ru 8(3452) 529-250


Наша миссия - «Делать жизнь лучше», мы реализуем ее, предоставляя нашим Клиентам лучших специалистов. Постоянно развиваясь, мы активно делимся новой информацией и современными технологии управления персоналом с Клиентами и Партнерами.

Когда-то мы формировали рынок услуг по подбору персонала Тюмени, сейчас, благодаря развитой партнерской сети, мы оказываем услуги нашим Клиентам на всей территории России и СНГ. Мы расширили спектр предоставляемых услуг. Наши Клиенты, подписав один контракт, в любом городе России и СНГ используют услуги: подбор персонала, массовый подбор персонала, лизинг персонала, администрирование персонала, обзоры заработных плат, оценка сервиса методом «тайный покупатель».

Делать жизнь лучше нам позволяют так же наши социальные проекты: отказ от предоставления услуг компаниям алкогольной, табачной и игровой отраслей, благотворительность и молодой, но очень дорогой нам проект для студентов «Миссия выполнима».


Сообщение исправлено kan_kan - Среда, 12.02.2014, 1:33:26
 
Форум нефтяников » Трудоустройство через кадровые агентства » Аналитик Центр - кадровое агентство » ВАКАНСИЯ: ГИП и Инженер/ проектирование скважин. Тюмень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: