Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нужны сервисные инженеры АСУТП!! - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Вакансии » Нужны сервисные инженеры АСУТП!!
Нужны сервисные инженеры АСУТП!!
sveta-stafflineДата: Понедельник, 26.05.2008, 5:04:15 | Сообщение # 1
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны сервисные инженеры АСУТП, с маленьким опытом от 0.5 лет, и с опытом от 3-х лет, есть такие? Москва. smile Если Вы хотите работать в представительстве европейской компании-производителя электрооборудования и автоматике высылайте свои резюме на sveta@staffline.ru
1.Описание позиции с опытом:
Сервисный инженер АСУ ТП в представительство европейской компании-производителя электрооборудования и автоматики.
Требования: мужчина, 23 - 45 лет, высшее профильное техническое образование (энергетика или автоматика, КИПиА), опыт работы в наладке АСУ ТП (для предприятий энергетики или нефтегазового комплекса) не менее 3 лет, опыт работы с программно-техническими комплексами. Базовый английский язык. Готовность к частым командировкам.
Обязанности: Диагностика, ремонт и наладка АСУ ТП на объектах энергетики.
Условия: стартовый оклад 40000 - 50000 руб, премии по результатам, дотация на питание, медицинская страховка, мобильный телефон, обучение (в т.ч. зарубежом), перспективы профессионального и карьерного роста.

2. Сервисный инженер АСУТП без опыта:
Сервисный инженер АСУ ТП и приборов автоматической регуляции в представительство европейской компании-производителя электрооборудования и автоматики.
Требования: мужчина, 22 - 25 лет, высшее техническое образование (энергетика или автоматика, КИПиА), опыт работы в наладке АСУ ТП (для предприятий энергетики или нефтегазового комплекса) от0,5 года, опыт работы с программно-техническими комплексами. Базовый английский язык. Готовность к частым командировкам.
Обязанности: Диагностика, ремонт и наладка автоматических регуляторов на объектах энергетики.
Условия: стартовый оклад от 30 000 руб, премии по результатам, дотация на питание, медицинская страховка, мобильный телефон, обучение (в т.ч. за рубежом), перспективы профессионального и карьерного роста.

 
ГостьДата: Среда, 28.05.2008, 7:59:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Через год возьмете выпускника Томского политеха по специальности Электроника и автоматика физических установок? Знания КИП, ПЛК, промышленных регуляторов, протоколов и многого другого имеются. Английский технический, немецкий разговорный. Можем обговорить перспективы. shavalievdd@rambler.ru
 
taaxДата: Понедельник, 25.08.2008, 2:00:49 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sveta-staffline, Здраствуйте Света! Меня зовут Таир,мне 25 лет, я из города Баку (Азербайджан). Я окончил Азербайджанскую Государственную Нефтяную Академию. Факультет: Автоматика и Управление. Специальность: Управление техническими средствами и информатика. Имею степень бакалавра и магистра. Могу ли я устроиться к вам на работа по тем критериям и требованиям которые вы изложили выше ? Знание английского хорошее. Есть опыт работы на заводе по ультра-фильтрации сока. С оборудованием знаком. С уважением Таир.

credenza, speranza e amore
 
sveta-stafflineДата: Понедельник, 01.09.2008, 3:32:24 | Сообщение # 4
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Таир! Позиции инженеров АСУ закрыли. В Азербайджане люди нужны, но повыше уровнем и на продажи - ведение проектов по АСУ ТП. Вы работали только на заводе? Кем?
 
taaxДата: Вторник, 02.09.2008, 11:25:45 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sveta-staffline, Техник, оператор, контроль качества и анализ производимой продукции. Управление процессом ультро-фильтрации сока, проведение анализа и контроль качества продукта (фильтрованого сока), техническое обслуживание и введение ежедневоного дневника работы оборудования , выявление и устранение неполадок и дефектов в работе ультро-фильтрационой машины (в производстве концентрата из свеже-выжатого сока) . А также введение переписки через интеренет и введение телефоных переговоров с зарубежными компаниями для заказов недостающих частей, сальников для насосов, электро-клапанов, различных комплектаций, запасных частей, моющих средств CIP итд для заводского оборудования.

credenza, speranza e amore
 
TenhiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:01:35 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Томске выпускник АСУ ТП не нужен сейчас? smile Преддипломная впереди, ищу место прохождения и работы.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Вакансии » Нужны сервисные инженеры АСУТП!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: