Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа оператором по добыче нефти и газа - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Резюме » Резюме » Работа оператором по добыче нефти и газа (Ищу работу)
Работа оператором по добыче нефти и газа
ВышкаДата: Вторник, 11.10.2011, 6:17:32 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Ибрагимов Ирек Искандарович 1984 года рождения. Хочу работать в вашей компании оператором по добыче нефти и газа.
Имеются: обученность на оператора по добыче нефти и газа 4-го разряда; два высших образования ВЭГУ "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"2006г; АГНИ "Разработка нефтяных и газовых месторождений"2011г. На данный момент работаю оператором по добыче нефти и газа в ОАО Татнефть НГДУ "Джалильнефть" ЦДНГ-5 стаж работы 5 лет. Адрес Freedom077@mail.ru телефон +79063314555.
 
mechanicДата: Вторник, 11.10.2011, 9:20:43 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
'обученность' на оператора это сильно...

Добавлено (11.10.11, 21:20)
---------------------------------------------
'обученность' на оператора это сильно...

 
ODobДата: Вторник, 18.10.2011, 1:34:22 | Сообщение # 3
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Вышка)
Здравствуйте. Я Ибрагимов Ирек Искандарович 1984 года рождения. Хочу работать в вашей компании оператором по добыче нефти и газа.
Имеются: обученность на оператора по добыче нефти и газа 4-го разряда; два высших образования ВЭГУ "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"2006г; АГНИ "Разработка нефтяных и газовых месторождений"2011г. На данный момент работаю оператором по добыче нефти и газа в ОАО Татнефть НГДУ "Джалильнефть" ЦДНГ-5 стаж работы 5 лет. Адрес Freedom077@mail.ru телефон +79063314555.


К сожалению, для операторов и помбуров - самые дефицитные вакансии и их почти нет. Попробуйтесь, может, охранником, нефть сторожить...


С уважением, Образцов Дмитрий
 
SENATORДата: Воскресенье, 11.12.2011, 7:16:24 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт точно оператором практически не возможно устроиться если у тебя нет родственика в вышестояшем руководстве. тем более если нету опыта работы на гражданских обьектах. cry я уже второй год ищю работу Оператором Товарным и пока все без результатов. кому нужен хороший сотрудник ? не пью спиртное вообше наркотиками не балуюсь, дисциплинирован по военным стандартам ВС РФ biggrin опыт работы на военной нефтебазе
 
mechanicДата: Понедельник, 12.12.2011, 5:21:58 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
SENATOR, оператором днг нереально без опыта устроиться...они практически все с вышкой РЭНГМ...
a если хотите на нефтебазы, советую учиться на слесаря по ремонту ту... Работа на товарных парках,днс,цппн... К примеру на сайте юганскнефтегаза 3года висят вакансии...в пурнефтегазе тоже видел
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Резюме » Резюме » Работа оператором по добыче нефти и газа (Ищу работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: