Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Не добавляется резюме - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Резюме » Резюме » Не добавляется резюме (Не добавляется резюме)
Не добавляется резюме
kbaДата: Пятница, 28.08.2015, 11:00:00 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Почему не добавляется резюме?

Кнопка "добавить" - не активна.
 
planetapokeraДата: Пятница, 28.08.2015, 11:00:10 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В форме "Е-mail для резюме:" есть кнопка "отправить резюме" - она неактивна, в чем причина?
Прикрепленный файл: 0261984.png (85.0 Kb)
 
OilCareerДата: Пятница, 28.08.2015, 11:00:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата planetapokera ()
В форме "Е-mail для резюме:" есть кнопка "отправить резюме" - она неактивна, в чем причина?


Здравствуйте! Кнопка активна при наличии установленной почтовой программы на компьютере. Но ввиду того, что всё меньше пользователей пользуются почтовыми программами, мы сделали временное решение в виде другой кнопки: http://www.oilcareer.ru/dir/premier100/46-1-0-1770

В целях защиты работодателей от спама и "левых" резюме, E-mail адрес защищён от спам роботов и любителей отправлять своё резюме куда попало. Кому действительно интересна работа в данной компании, то придётся запомнить или переписать адрес на бумагу, а потом вручную ввести его и отправить своё резюме.

Прикрепленный файл: 8347025.jpg (177.5 Kb)
 
kbaДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:58:15 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я пытаюсь добавить резюме в "Личном кабинете" -> "Мои резюме +" -> "Добавить резюме".
 
ODobДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:59:14 | Сообщение # 5
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата kba ()
Здравствуйте.Я пытаюсь добавить резюме в "Личном кабинете" -> "Мои резюме +" -> "Добавить резюме".

Добрый день! Рады за вас. Что непонятного? Специально для вас выше написано, что именно эта функция в настоящий момент отключена из-за обилия огромного количества мошенников-спамеров, для которых ранее была доступна вся база личных данных, чем они и пользовались. Вы не можете больше загрузить резюме, как было раньше. Можно только отправить отдельно своё резюме на электронный адрес работодателя по выбору здесь: Работодатели


С уважением, Образцов Дмитрий
 
motor2539Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 9:21:59 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И как долго ваше временное решение будет работать?  Вы создали массу неудобств для соискателей!
 
OilCareerДата: Вторник, 20.10.2015, 10:58:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата motor2539 ()
И как долго ваше временное решение будет работать?  Вы создали массу неудобств для соискателей!


Скорее всего временное решение останется постоянным, так как жалобы на спам со стороны компаний-работодателей прекратились. В данном вопросе нужно учитывать интересы не только соискателей, но и компаний-работодателей, заваленных спамом и резюме от кандидатов, которые отправляют свои резюме в несколько сотен компаний без разбора... "авось повезёт"...

Неудобство состоит лишь в том, что нужно посмотреть и переписать E-mail адрес нужной компании, думаю что для десятка выбранных компаний это не столь длительное занятие.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Резюме » Резюме » Не добавляется резюме (Не добавляется резюме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: