Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

А стоит ли идти в "нефть и газ"? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Образование » А стоит ли идти в "нефть и газ"? (РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина)
А стоит ли идти в "нефть и газ"?
swimmerДата: Пятница, 27.03.2009, 0:25:02 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я собираюсь поступать в ргунг им.губкина, но сейчас говорят, что нефтяникам платят копейки + работают в плохих условиях + сейчас требуются программисты и т.д. Если я хочу идти на геологию-геофизику, то мне идти в мгу или губкинский? После губкинскогоесть возможность хорошо устроиться? А вообще обязательно идти в нефтяной вуз? После бауманки тоже народ хорошо устраивается в нефте-газовой промышленности.
 
DrugONДата: Пятница, 27.03.2009, 9:05:19 | Сообщение # 2
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый, нормальный специалист в ЛЮБОЙ области себя всегда сможет найти. Если же Вы, как и большинство присутствующего на этом сайте планктона, мечтаете после окончания института или трудоустройства озолотиться очень быстро, то играйте в лотереи - быстрее получится.
И еще - по последним результатам исследований журнала "Forbes" сейчас много вакансий среди олигархов. Срочно закидывайте туда резюме - авось повезет.


_
С Уважением, Алексей
 
pav1opawelДата: Вторник, 30.06.2020, 7:01:33 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.МГубкина
 
lavrovaverДата: Четверг, 21.03.2024, 7:36:23 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
муж проходил курсы в институте нефтегазового образования https://institut-neftigaz.ru/ , зайдите посмотрите, может быть что-то понравится вам
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Образование » А стоит ли идти в "нефть и газ"? (РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: