Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Глобалстрой Инжиниринг - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Глобалстрой Инжиниринг » Глобалстрой Инжиниринг (Крупнейшая компания в секторе проектирования и строительства)
Глобалстрой Инжиниринг
OilCareerДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:59:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Открытое акционерное общество «Глобалстрой-Инжиниринг» является одной из крупнейших компаний в секторе проектирования, снабжения и строительства (EPC) для компаний нефтегазовой отрасли в России и СНГ. В настоящее время ОАО «ГСИ» является ядром многофункционального строительного холдинга, имеющего в своем составе общестроительные, монтажные, трубопроводные, проектные и другие предприятия.

Цель кадровой политики Компании – создание единой профессиональной команды работников, имеющих необходимый потенциал для реализации стратегических целей, а также сохранение накопленного интеллектуального капитала.

Нам интересны талантливые и целеустремленные профессионалы, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитии Компании.

Мы заинтересованы в сотрудничестве со специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт, высокую мотивацию к труду, профессиональному и карьерному развитию.

Если Вы хотите присоединиться к команде профессионалов, предлагаем ознакомиться со Справочником должностей, в котором представлены основные функциональные обязанности и требования к указанным специальностям, а также условия работы на вакантных должностях.

Если описание какой-либо вакансии показались Вам интересными, а Ваше образование и профессиональный опыт соответствуют указанным требованиям, пожалуйста:
  • заполните Резюме кандидата на нашем сайте
  • отправьте резюме по адресу resume-gse@globse.com
  • или отправьте резюме по факсу +7 (495) 973-75-17


Мы ознакомимся с анкетными данными и обязательно свяжемся с Вами для обсуждения Вашей кандидатуры и условий работы в Компании.

Вакансии компании «Глобалстрой-Инжиниринг» на нашем сайте: http://www.oilcareer.ru/globse
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Глобалстрой Инжиниринг » Глобалстрой Инжиниринг (Крупнейшая компания в секторе проектирования и строительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: