Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

"ГЕОТЕК Холдинг" - работа в компании - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Геотек » "ГЕОТЕК Холдинг" - работа в компании (Сейсморазведка на суше и в транзитной зон)
"ГЕОТЕК Холдинг" - работа в компании
OilCareerДата: Воскресенье, 24.05.2015, 6:24:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
«ГЕОТЕК Холдинг» - крупнейшая российская компания в области сейсморазведки на суше и в транзитной зоне, подразделения которой входят в число лидеров российской нефтегазовой отрасли вот уже более 70 лет. Компания оказывает услуги клиентам преимущественно в России и СНГ.



Компания ориентируется на новаторство, инициативу и повышение производительности  труда. Для достижения этого все развитие персонала Компании строится на принципах непрерывности и всесторонности обучения. Для специалистов проводятся целевые выездные семинары по изучению используемого сейсмического, топографического и бурового оборудования.

Для руководителей сейсмопартий, технических руководителей и перспективного резерва ежегодно организуются курсы повышения квалификации с привлечением преподавателей ведущих специализированных учебных заведений России и иностранных компаний.

Компания стремится к тому, чтобы ее работники неизменно повышали уровень квалификации, приобретали смежные специальности. Программа обучения затрагивает не только определенное законодательством обучение. Любой рабочий сейсмопартии может не только повысить имеющуюся квалификацию, но и приобрести смежную профильную специальность.

Вакансии компании: http://www.oilcareer.ru/geotek
Прикрепленный файл: 3552615.jpg (36.1 Kb)
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Геотек » "ГЕОТЕК Холдинг" - работа в компании (Сейсморазведка на суше и в транзитной зон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: