Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Кто знает о фирме Аксиома-Сервис - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Аксиома-сервис » Кто знает о фирме Аксиома-Сервис
Кто знает о фирме Аксиома-Сервис
РешаДата: Суббота, 05.03.2011, 8:13:03 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите кто нибудь что-нибудь знает о компании Аксиома сервис предлагает работу по вахтам на этом сайте даже допустим http://www.oilcareer.ru/load/ehlektromonter/2-1-0-16519 вот сайт компании http://axiom-service.com/. никаких отзывов тут или в интернете найти не удалось . боюсь увольняться с работы и ехать в москву без информации о фирме боюсь кидалова. предлагают вахту по россии . звонил по телефонам оставлял резюме сказали перезвонят когда набор будет? может кто работает или устраивался через нее?
 
KhazdenДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:38:24 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни кто ни чего не слышал, не знает??????????
 
Vitek1984Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:07:33 | Сообщение # 3
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по сайту скорее всего не развод. Наверно просто небольшое "ООО" по сервисному обслуживанию буровых установок.

Добавлено (2013-06-17, 11:07:33)
---------------------------------------------
Но если за трудоустройство или оформление каких-нибудь корочек попросят денег, то развод.

 
Дмитрий87Дата: Суббота, 14.09.2013, 6:23:10 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле про эту компанию ничего не написано в интернете. Кто знает отпишитесь. Предлогают так то они хорошо. Приглашают меня на работу. А трудоустройство через Москву.
 
slavabeloglazov2008Дата: Вторник, 23.09.2014, 4:24:27 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует информация по этой конторе......... Кто что знает
 
drkill19Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 2:24:48 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания сильная работаю не давно но меня там всё устраивает главное не косячить и не синячить.

Добавлено (30.11.2014, 2:24:48)
---------------------------------------------
Если время не куда девать то можете на месяц сездить Берут на месяц а потом говорят что нет мест ПОСТОЯНОЯ ТЕКУЧКА ДОГОВОРНИКОВ не будущего и ни каких перспектив.

 
EnemyДата: Понедельник, 05.01.2015, 5:56:59 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Напиши по подробнее кем работаешь, какая зп, какие условия труда?
 
osetroidДата: Суббота, 10.01.2015, 12:34:09 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже интересно
например вакансия, http://www.axiom-service.com/vacancy/2/
 
ODobДата: Понедельник, 12.01.2015, 2:14:54 | Сообщение # 9
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Ничего интересного, отзывы всегда можно найти и самостоятельно: http://orabote.net/feedback/show/id/294697

С уважением, Образцов Дмитрий
 
Слава1987Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 2:56:05 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Набирают людей по договору на одну вахту!!! В случае отсутствия работы говорят что в вас больше не нуждаются и досвидос) Во время демонтажей,монтажей и переездов буровых появляется много лишних сотрудников!Если берут в штат договор заключается сроком на один год,дальше его тоже могут тупо не продлить.
 
JohndoeДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:01:28 | Сообщение # 11
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могут продлить, могут нет. Вы хотите пожизненный ?
 
Слава1987Дата: Понедельник, 02.03.2015, 7:32:56 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим на неопределенный срок,как во всех нормальных конторах. В случае отсутствия работы сокращали по ТК РФ и пол года платили среднюю зарплату.
 
DmirtiyP80Дата: Четверг, 05.03.2015, 5:29:14 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомый работает доволен. Платят вовремя вроде.
 
Артем11Дата: Понедельник, 06.04.2015, 3:54:41 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент набирают новых сотрудников,выкладывают вакансии на этом сайте. Политика компании такова. Есть постоянный определенный коллектив работников устроенных официально по ТК РФ. Если происходит увеличение обьемов работы набирают новеньких по договору подряда на одну,две вахты. После этого говорят что работы пока нет и не приглашают.В последующем если компания заключает новые договора на обслуживание буровых набирают уже новых трудяг на одну,две вахты.
 
loki7757Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:20:34 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу взять на работе БС и попробывать съездить на одну вахту ,как считаете имеет смысл?Трудоустройство через Москву,говорят ,что на время испытательного срока зарплата 90т,а дальше видно будет.
 
JohndoeДата: Четверг, 28.05.2015, 10:52:30 | Сообщение # 16
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
З.п. по результатам собеседования и вакансии. Толковые люди задерживаются надолго. Попробовать можно smile
 
balakinviktorДата: Вторник, 27.10.2015, 3:12:10 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарага которых море. Пробуй в Комплексные сервисные решения если имеешь че в голове. Там и зарплата больше чем в аксиоме и руководство толковее...
 
balakinviktorДата: Вторник, 27.10.2015, 3:20:09 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если делать не чего, можно съездить под буровой месяц просидеть или дурочком показаться- заплатят. Там таких пруд пруди-есть, я написал. и толковые. Я работал месяц, больше не взяли. Хотя Я про себя знаю что Я со своими руками в другой конторе буду в цене. . Есть там руководители типа Сквозняк-старый дед  Бесталковый. Ладно решайте сами. В краце.
 
vitalijzДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:18:29 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю данную компанию, даже довелось по работать.
Это сервисная компания, обслуживают электрооборудование буровых, дизельные станции, верхние привода.
Особо плохого о ней сказать не могу, меня не устроило только количество зарабатываемых денег. Плотили от 40 и выше (за 15), практически всегда вовремя, питание раньше было 350 сейчас вроде подняли, базовый город Москва, до него за свой счет далее оплачивает компания. Гостиницы и не предвиденные расходы оплачивают, но постоянные заморочки то печать не та то еще чего и возвращают не сразу а могут и через пол года и частями(так что отследить полностью или нет, не получалось).
 
igor9867Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:23:44 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого с работой совсем худо,то можно поработать в этой шараге,пока не найдется что посолидней.Текучка страшная в этой шараге!В начале берут по договору,если вы устроите их тогда могут заключить договор.Договор заключают до конца года.Если объемы работ упадут,то запросто могут и не вызвать на вахту.Начальники смен о людях совсем не беспокоятся,на работу привезут ,а вот с работы начинаются проблемы,то билеты возьмут до Москвы,хотя у тебя базовый город стоит другой,узнаешь что билетов тебе не взяли в день отъезда и крутись как хочешь летом в сезон отпусков когда дешевых билетов на ж.д нету,в офис боятся позвонить и попросить что бы тебе взяли билеты до твоего базового города.Так что у кого работы на данный момент нету можно перекантоваться,а там сами все увидите.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Аксиома-сервис » Кто знает о фирме Аксиома-Сервис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: