Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Трудоустройство в Верхнечонскнефтегаз - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Трудоустройство в Верхнечонскнефтегаз
Slava_84Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:48:14 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Недавно увидел вакансию компании Верхнечонскнефтегаз (http://irkutsk.hh.ru/vacancy/14772130 ) требуется Ведущий специалист отдела развития и оценки  персонала. На мой взгляд я существенно подхожу под выдвинутые требования. Поэтому сразу через сайт hh.ru откликнулся потенциальному работодателю, который  еще мне не ответил и я не знаю ответит ли. Очень часто некоторые работодатели не отвечают или намекают на наличие "блата", которого у меня нет, как и у большинства сторонних людей. 

Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, куда следует сходить по вопросу трудоустройства на заявленную должность? С кем непосредственно поговорить? Хотя бы узнать кто занимается обработкой анкет (резюме) и лично встретиться с человеком и так дойти до начальника, которому специалист необходим, и лично с ним поговорить.  Буду очень признателен за любую помощь....

С/У Вячеслав
 
ODobДата: Воскресенье, 25.10.2015, 2:31:52 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Slava_84 ()
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, куда следует сходить по вопросу трудоустройства на заявленную должность? С кем непосредственно поговорить? Хотя бы узнать кто занимается обработкой анкет (резюме) и лично встретиться с человеком и так дойти до начальника, которому специалист необходим, и лично с ним поговорить. Буду очень признателен за любую помощь....

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!
Там же есть на HH.ru адрес - Иркутск, Большой Литейный проспект, 3.
Режим работы - пн.-птн, с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00. Просить начальника отдела кадров. Телефоны  

Желаю успехов!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Slava_84Дата: Понедельник, 26.10.2015, 9:06:04 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию, уважаемый Дмитрий! Сходил, спросил. Хотя сначала на вахте спросили назначалась ли встреча с начальником отдела кадров. На что я ответил нет. И мне предложили позвонить в кадры по внутреннему номеру. Вышла девушка из кадров на вахту и приняла резюме с документами. Надеюсь примут на работу! 

С/У Вячеслав
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: