Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ЮНГ-Энергонефть - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Энергонефть » ЮНГ-Энергонефть (Есть возможность устроиться, помогите советом!)
ЮНГ-Энергонефть
ГЗИДата: Пятница, 14.12.2012, 2:20:22 | Сообщение # 1
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Есть возможность устроиться электромонтером РЗА 6 разряда (Левобережная база энергообеспечения ООО "ЮНГ-Энергонефть" г. Нефтеюганск). Без полярок обещают 60000 руб. в мес. (вахта 1/1). Насколько я знаю эта компания является дочкой ООО "РН-Юганскнефтегаз", а последний, в свою очередь, входит в состав ОАО "НК "Роснефть". Кто-нибудь работал в "ЮНГ-Энергонефть"? Что можете сказать? Зарплата своевременно, без обмана? Какие условия (проживание, питание), соц.пакет? Ну и вообще стоит туда идти? Заранее благодарен всем ответившим.
 
UhtrekДата: Четверг, 21.02.2013, 6:20:15 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня друг там работает, в релейке мастером, доволен, о другой работе не помышляет(звали и на большую зп в Тюменьэнерго - не пошел).
Уже собеседовался? С Александром Михайловичем?
Я сам тоже собеседовался меня на инженера звали, не прошел из-за моего гражданства. Через год получу, попробую еще.
Он на правом берегу работает, живет в общежитии.
Соцпакет - вроде только льготный отпуск, индексация зп есть, тринадцатая тоже насколько помню.
В общем очень неплохое место работы.
Александр Михайлович хоть и не сдержан иногда, но специалист с большой буквы.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Энергонефть » ЮНГ-Энергонефть (Есть возможность устроиться, помогите советом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: