Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООО «РН-Юганскнефтегаз» - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Юганскнефтегаз » ООО «РН-Юганскнефтегаз» (Собеседование)
ООО «РН-Юганскнефтегаз»
DamirkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 8:00:01 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте я записался на собеседование в ООО «РН-Юганскнефтегаз». Что можете сказать о этой компании, только закончил университет, берут на вакансию слесарь ремонтник.
 
deputatДата: Понедельник, 20.06.2011, 9:59:47 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
что могу сказать про "юганскнефтегаз", так это то,что они обнаглели.это ДО Роснефти,зп не ахти.скажем даже наоборот. на собеседовании тебя будут грузить по разным темам и могут отсеять,то есть возьмут только лучших.из себя возомнили как будто это иностранная сервисная компания, где зп 3-5 т.р. в день.Я не скажу что это плохая компания,но себя они считают крутыми,а предложить толклм ниче не могут (я имею ввиду не отличаются от других простых предприятий). Поэтому Damirka подумай прежде чем итти туда. Я проходил там практику. В принципе место неплохое,но на севере можно найти гораздо лучше.Зато какие у них объемы добычи!!!!!некоторым даже компаниям такого не снилось.65 млн тонн в год!!!а зп без полярок 25 штук по 4 разряду слесарем или оператором!думай господин Damirka.
 
shumaherДата: Воскресенье, 28.08.2011, 9:24:18 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Беги пока это болото тебя не затянуло лет на 10 ...
 
mechanicДата: Воскресенье, 28.08.2011, 7:27:58 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
на безрыбье и рак рыба... Выпускнику впринципе что юнг что газпромнефть зп не большая,грязной работы много,а опыт нужен. Думаю нужно это учитывать выбирая нефтегазовые вузы)
 
HiguainДата: Четверг, 23.02.2012, 2:20:16 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
короче 55 тысяч итр максимум ( начальники смен, ведущие технологи), и это с надбавкой 50
Ну его нафиг на север ехать за такими деньгами, если уж ехать то на ванкор
 
ВячяДата: Четверг, 23.02.2012, 3:59:48 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю,как у них по зарплате,но знаю точно,что вахтого метода у них нет и общежития они не предоставляют!!!!
 
HiguainДата: Четверг, 23.02.2012, 8:11:46 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вячя)
Не знаю,как у них по зарплате,но знаю точно,что вахтого метода у них нет и общежития они не предоставляют!!!!

Вахтовый метод в отдаленных цехах 4/4, 7/7 и даже 14/14 может быть. Почти ИТРы каждый день ездят, кроме например начальников смен,АСУшников, т.е тех кто сидят в операторной.
В юганске хорошее общежитие бесплатно предоставляют молодым специалистам


Сообщение исправлено Higuain - Четверг, 23.02.2012, 8:12:13
 
mechanicДата: Четверг, 23.02.2012, 9:25:36 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
скажем в цехе добычи на отдаленных промыслах раюочие, механики,технологи и мастера работают понедельно, некоторые работяги ездят с большой земли и работают по пятнашке. Начальники цехов пять дней живут в цеху. Но в основном конечно трудятся местные... А вообще зачем идти оператором если скажем тут в той же рн охрана можно большую зп иметь)) работая сутки через трое)
 
ВячяДата: Пятница, 24.02.2012, 8:46:06 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Отправлял неделю назад резюме на вакансию оператора тех. установки в "РН-Юганскнефтегаз" на эл.адрес:
GareevaOE@yungjsc.com Три дня назад пришел ответ,что вахтовый метод не применяется и общежития нет!!!!!
 
mechanicДата: Пятница, 24.02.2012, 9:31:10 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
тут проблема в том готовы ли они взять человека на вахту на пятнашку и готовы ли вы сами за свой счет ездить с большой земли... Большая часть здесь работает понедельно, и я видел людей кто ездит с тюмени по такому графику... Но такой грфик только в приобском регионе, остальные промыслы обычно мотаются из базовых городов и поселков(такой вариант не для вас)...
А общаги это все вроде только для молодых специалистов.
 
ВячяДата: Пятница, 24.02.2012, 7:49:37 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Им требуются: главный специалист отдела бурения и старший геолог цеха-на такие вакансии,молодые спецы не подойдут,т.к. "РН-Юганскнефтегаз" довольно амбициозная организация!!!!!А,если я не из Тюмени,а из Самары,то боюсь до рабочего места за свой счет как-то дороговато будет добиратся,даже графиком 15 через 15,хотя нет там вахты черным по-белому написали,может только для местных!?!???
 
mechanicДата: Пятница, 24.02.2012, 10:03:51 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
вот именно, что дороговато еще и на покушать деньги идут... сейчас возможно берут только местных, потому что очень много людей с корочками местных уч.комбинатов, люди по полгода ждут, чтоб стать оператором 3р и получать кровные 25к. А вообще проблема с графиком тоже есть... Скажем бригада меняется по неделям, но в бригаде есть один залетный, который работает 15 дней, те он сначало в одной а потом в другой бригаде, суть в том что тогда должен быть второй такой, который тоже будет пятнашку работать, чтоб сменять друг друга...
Попробуйте другие дочки пурнефтегаз или томскнефть например...
Вроде рабочие вакансии требовались в верхнечонскнефтегаз.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Юганскнефтегаз » ООО «РН-Юганскнефтегаз» (Собеседование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: