Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Удмуртнефть - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Удмуртнефть » Удмуртнефть (делимся впечатлениями)
Удмуртнефть
deputatДата: Четверг, 21.01.2010, 6:45:59 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
если кто-то что хочет сказать про этот филиал роснефти,то пишите.я тоже тут работаю)
 
d-belousДата: Четверг, 28.01.2010, 6:28:10 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно к вам устроится АСУ КИП севис или монтаж
 
deputatДата: Вторник, 23.02.2010, 5:18:58 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deputat)
можно к вам устроится АСУ КИП севис или монтаж

Наверно можно, но тебе нужно в ООО "Ойл-телеком" обращаться,это дочерняя компания Удмуртнефти.скорее всего возьмут.з\п неплохая и не напряжная.удачи)

 
AndreikaДата: Понедельник, 22.03.2010, 2:11:25 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально ли устроиться к вам слесарем по обслуживанию буровых 5 разряд, стаж 2 года на данной должности....Образование технарь и учусь на вышке на механика.Если есть возможность отпишитесь или оставьте номер аси или сотового для связи....Заранее благодарен..... smile
 
Nik116Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:53:36 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А че реально устроиться Помощником бурильщика КРС,если да, как связаться с компанией, отдел кадров или на прямую.
 
deputatДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:16:42 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет обслуживания буровых,это надо обращаться в удмуртнефть-бурение,это другая контора и другое предприятие. а в крс тоже отдельная структура.тут все отдельно.добыча отдельно.бурение тоже.и сервисные организации отдельно(спуск монтаж эцн,шгн и т.д.)всё это находится в п.Смирново.сам там не был, но слышал.там все офисы.это 15км от ижевска wink
 
KklabДата: Суббота, 09.10.2010, 11:18:33 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
п смирново. 500метров от выезда из ижевска по воткинскому тракту, поворот налево. Там все эти подразделения и находятся.
 
АлекСаняДата: Пятница, 20.05.2011, 1:44:32 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а вот можно пройти практику у вас? через год последний курс, надо будет около пола года проходить практику. учусь в ИжГТУ спо,факультет СТиА на техника нефтепромыслового оборудования, после окончания собираюсь поступать на вышку по данной же специальности.

С Уважением, Александр!

 
deputatДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:21:17 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а что, ИжГТУ это не вышка??)))
я думаю что можно.но практику не оплатят.зато могут взять на работу.позвони в отдел кадров 48-75-12.они возможно направят тебя в отдел развития персонала и сможешь пройти как молодой специалист;)
удачи.
 
ruslan-d81Дата: Суббота, 02.07.2011, 3:36:59 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАМ ЧТО ТО ПРО ООО "Ойл-телеком" ГОВАРИЛАСЬ у них отдел кадров вобще есть ?звоню пишу глухомань какая то !хочу по системам безопасности устроится.
 
менеджерДата: Среда, 06.07.2011, 8:08:06 | Сообщение # 11
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ruslan-d81)
ТАМ ЧТО ТО ПРО ООО "Ойл-телеком" ГОВАРИЛАСЬ у них отдел кадров вобще есть ?звоню пишу глухомань какая то !хочу по системам безопасности устроится.


Подход методически совсем никудышный. Ищут какую то никому неизвестную фирму.
А нужно?
1. Проработать всю нефтегаз на предмет перспективности там работы.
2. Выделить направления особо перспективные.
3. Сравнить с с своими данными на предмет совпадения тех данных.
4. В случае совпадения выделите 10--20 предприятий где вы востребованы и пошлите резюме туда.
5. 25% вероятности что вам ответят (ок просто не успевает читать резюме). Повторитесь. Ищите контакты.
6. Думайте в нужном направлениии. Изучайте. Это вопрос времени, когда вы достучитесь.
7. Вы думаете что перед вами стена, которую надо проломить? это было бы слишком хорошо!
Не...перед вам куча дерьма..которую надо просто обойти и прийти куда вам нужно.
 
РустикДата: Четверг, 28.07.2011, 9:42:56 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста я живу в Елабуги (Татарстан), есть ли у вас ПРС и вахтовый метод и сколько у вас зарплата?
работаю в Татнефти оператором ПРС, закончил АГНИ (разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
писать rustik@bk.ru

Добавлено (28.07.11, 09:42)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста я живу в Елабуги (Татарстан), есть ли у вас ПРС и вахтовый метод и сколько у вас зарплата?
работаю в Татнефти оператором ПРС, закончил АГНИ (разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
писать rustik@bk.ru

 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Удмуртнефть » Удмуртнефть (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: