Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Оренбургская буровая компания - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Закрытые и реорганизованные компании » Оренбургская буровая компания » Оренбургская буровая компания
Оренбургская буровая компания
ilshat_oakДата: Среда, 24.10.2012, 12:06:14 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашают на работу в "ОБК" слесарем по обслуживанию буровых. Какие у них условия и т.п.?
 
oleg91Дата: Суббота, 27.10.2012, 1:23:17 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
не поверишь,та жа фигня biggrin только на преддипломку с последующим трудоустройством...ну особо инфой не владею. общаяясь по совету ODoba с работниками,наткнулся на бывшего(2010 уволился). тоже слесарь,как и мы. говорит следующее: "зп 25+- 3 р за 15 дней", "ОБК неплохая компания,видел и хуже", " из плюсов то что оборудование не очень старое ломается меньше, з/п давали во время, два раза на карточку и все белое, условия нормальные, вагончики новые уютные, столовая не дорогая, минусы дорога за свой счет и платят малова-то"....насчет перспектив роста - не знаю
 
ВячяДата: Суббота, 27.10.2012, 8:48:26 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Дай-ка угодаю!!!Технический директор-Ефимов.Я закончил Самарский Гос.Тех.Универ. специальность-МОНП(Механик),работал в ОБК целых 3 месяца пока писал диплом.По истечению 3-х месяцев обещали сьемную квартиру в Оренбурге и должность инженера-механика,на деле Болт,просто обещания.Я думаю,так слесарем по обслуживанию буровых и придется тебе работать.Я,кстати,тоже там работал слесарем(Сев.-Елтыжское месторождение)Этот Ефимов ездит по универам и собирает молодых специалистов таким образом,так по крайней мере было со мной.
Че касается денег:я закончил универ в 2008г.,мне обещали 25 тыс. руб. в месяц.За первый месяц я получил 10 тыс.руб.,за второй-16 тыс. руб.,за третий 18 тыс. руб.Работал за всех и со всеми.И за слесаря,и за машиниста,и за помбура.
Выбор за тобой............
 
oleg91Дата: Вторник, 30.10.2012, 3:08:13 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо,худо дело. Ефимова не знаю,разговаривал с бывшим работником.НУ автор темы возможно уже с опытом,а не молодняк)
 
OilCareerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 0:30:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-нибудь изменилось за последнее время в компании? Кто-нибудь в курсе?
 
Форум нефтяников » Закрытые и реорганизованные компании » Оренбургская буровая компания » Оренбургская буровая компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: