Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Приглашают в Sakhalin Energy. Соглашаться? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Sakhalin Energy » Приглашают в Sakhalin Energy. Соглашаться?
Приглашают в Sakhalin Energy. Соглашаться?
lblehafanДата: Четверг, 23.07.2009, 4:13:12 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос тем, кто там работал.
Сейчас я работаю в Москве, в одной из компаний "большой пятёрки" (Роснефть, Лукойл, ТНК-ВР, Сургутнефтегаз, Газпромнефть) главный специалист по основному направлению деятельности (добыча нефти).
За плечами 12 лет работы на Севере, возраст менее 40лет, здесь в Москве з/п составляет порядка 2800 - 2900$.

Что предлагают там, на Сахалине:
предоставление жилья из расчета по комнате на одного члена семьи, мебелированные квартиры, соответствующие еропейским нормам; полностью оплачиваемый переезд; опылачиваемый отпуск около 52 дней в год; оплачивается перелет в обе стороны для вас и членов вашей семьи к месту отпуска; страхование жизни; медицинское страхование для вас и членов вашей семьи, включая детей до 18 лет; питание в офисе; фитнесс-центр; проезд к месту работы; подъемные при переезде.

По деньгам думаю около 4000$, может больше. Семьёй не обременён, но задерживаться на Сахалине более 3-5 лет не намерен.

Что скажете?

 
speakermwДата: Четверг, 23.07.2009, 5:57:06 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
а смысл? туда ехать ради опыта или зарабатывания денег на квартиру, насколько я понимаю и то и другое у Вас имеется
 
DrugONДата: Воскресенье, 09.08.2009, 3:05:37 | Сообщение # 3
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы на Вашем месте поехал бы. Опыт, опять же, лишним не бывает никогда. Тем более в международной компании. Зарплата тоже выше, то есть присутствует шанс подзаработать и денег. Цельтесь на московский офис через свои 3-5 лет и вернетесь в столицу, но уже имея не 3000, а как минимум в 2-3 раза больше. Самое главное - холостяк - я бы даже не думал!
Но каждому своё, понимаю wink

Удачи Вам в правильном выборе!


_
С Уважением, Алексей
 
SystemFДата: Пятница, 17.05.2013, 8:14:23 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я без нескольких месяцев выпускник вуза.Недавно HR Сахалин Энерджи предложили обсудить детали трудоустройства с переездом в Южно-Сахалинск.Но перед этим попросили написать мои зарплатные ожидания.Поискав на форумах,так толком и не нашел ответ на вопрос,сколько же составляет нормальная зарплата выпускника Вуза при приходе к ним в компанию.Можете посоветовать какую же сумму запрашивать.А то назовешь мало-больше и не предложат,назовешь много-сочтут неадекватным.
P.S. Моя специальность-электрические сети,т.е электроэнергетика,электричество.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Sakhalin Energy » Приглашают в Sakhalin Energy. Соглашаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: