Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Расскажите кто что знает о ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика» - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Нижневартовскнефтегеофизика » Расскажите кто что знает о ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика» (Трудоустройство в ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика»)
Расскажите кто что знает о ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика»
aaandryuДата: Пятница, 08.01.2010, 2:26:17 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Будте добры поделитесь информацией о компании ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика», как там обстановка, какие плюсы и минусы. Дело в том, что мне предложили трудоустроиться там в качестве оператора гти, для этого нужно приехать в Нижневартовск из Астрахани. Гарантируют устроить. Образование высшее (геология нефти и газа) . Геологом отработал год, в геологоразведке. Еще работал оператором ДНГ 1 год. В геофизике не работал. Стоитли ехать? Может в вартовске есть чтонибудь еще, куда я могу попробывать устроиться в качестве подстраховки? Нужен совет.
Заранее благодарен.
 
Nancy_SarkДата: Пятница, 08.01.2010, 6:28:19 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не советую
 
iStelsДата: Четверг, 14.01.2010, 9:49:35 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работал в ННГФ почти год. Перед устройством мне по телефону обещали чуть ли не золотые горы (обещала, кстати, сама Светлана Ш.). На деле всё это оказалось полной фикцией. Никакой социалки у них нет, условия проживания отвратительные (общага на окраине города, куда не ходит никакой транспорт, дорога грунтовая, воды горячей нет либо со ржавчиной, после которой вся кожа зудит).

Полное отсутствие соблюдения правил техники безопасности при проведении ГИС, подъёмники старые и плохо оснащённые (в основном), аппаратура еле на ладан дышит....при этом начальство всё время твердит, что у них всё хорошо. После кризиса все хорошие специалисты оттуда свалили, из нормальных никого не осталось!!!

Хорошую з.п. получают и ездят на хорошие заказы только те, у кого родственники в начальстве!!!! Остальных постоянно кидают с зарплатой....ты зарабатываешь одно, а в расчётке у тебя совсем другое (ты за месяц можешь съездить на 20 заявок, а посчитают тебе только 15).
Также могут за просто так лишить премии

Я ни одного работника партии не видел, который хорошо отзывался об этой компании!!! Тоже самое говорят заказчики (сам слышал)!!!!

Вообщем ННГФ - это шарага полная!!!!....Я сталкивался со многими геофизич. компаниями, хуже этой ничего не видел!!!!!!!!

 
operДата: Среда, 05.10.2011, 3:03:32 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха!ННГФ это самое дерьмое предприятие в стране,с зарплатой обманывают,условие проживание на уровне бомжей!Если хотите быть бедным ванючим униженным то милости просим на работу в ННГФ.
 
OilCareerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:47:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, что-нибудь изменилось в компании с 2011 года. Кто работает, расскажите пожалуйста!
 
Geophysic2562Дата: Понедельник, 18.05.2015, 1:51:50 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ННГФ - это худшая компания, которую я видел на своем опыте.
При трудоустройстве меня сразу насторожил офис - пошарпаные кое-где стены, запах из курилки на весь этаж, хлам, лежащий на подоконнике на третьем этаже. Не оплачивают дорогу и медицинскую комсиссию при устройстве, про подъемные молодым специалистам даже говорить не стоит. Общежитие на базе просто кошмар - это отдельные комнаты, разбросанные по базе (в диспетчерской, мойке, боксе), еще есть вагончики и подъемники (особо отчаявшиеся машинисты живут в последних). Геофизики живут на квартирах на другом конце города примерно в 40 минутах езды на автобусе. Техника убитая, приборов мало. Все хорошие заказы отдают местным, вахтовикам дают всякие привязки да кривежку. На отдаленках оплата идет по смете, с каждым месяцем все меньше и меньше.
В общем и целом, если некуда устроиться и нужен опыт работы - ННГФ подходит лучше всего.
 
Geo5842Дата: Понедельник, 16.11.2015, 6:01:46 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА!Давайте объективно посмотрим на вещи. ННГФ нормальная плотная "старорежимная" контора. Да, зарплата "не ахти", зато всегда вовремя и даже раньше; да, условия проживания "не очень", но, если сравнить с другими, то - средние; да, бастолковости много, а где её мало? В общем, средняя, но надёжная контора, в которой достаточно нормальные отношения в коллективе, вполне приличное начальство. Я тут работаю около 2-х лет, главное, что тут- надёжность. НЕ ГОВНИСЬ САМ и люди к тебе потянутся. Работать тут можно и надёжно.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Нижневартовскнефтегеофизика » Расскажите кто что знает о ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика» (Трудоустройство в ОАО«Нижневартовскнефтегеофизика»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: