Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ОАО НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » НОВАТЭК » Таркосаленефтегаз » ОАО НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз
ОАО НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз
iStelsДата: Суббота, 08.10.2011, 10:54:44 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто, что слышал про эту компанию, поделитесь пожалуйста инфой. Как там условия работы, зарплата?
 
gallkeeperДата: Пятница, 20.01.2012, 0:51:08 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Там есть такая пословица- "Если *** вы не сосали-приезжайте в Тарко-Сале" Это целиком отражает картину...
 
UhtrekДата: Пятница, 20.01.2012, 8:05:01 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gallkeeper)
Там есть такая пословица- "Если *** вы не сосали-приезжайте в Тарко-Сале" Это целиком отражает картину...

Это закомплексованные тарко-салинцы говорят.
На самом деле работу там найти можно, мне предлагали условия получше чем у меня сейчас есть в Сургуте. Другое дело что город там не очень комфортный для жизни и скучноватый.
Но таких городов сейчас по ХМАО, ЯНАО - море.
А так кидалова так же везде хватает.
ТАк что я не стал бы выделять Тарко-Сале из общего списка городов не рекомендуемых к посещению.
Кстати, гостиницы там всего три. Две сдают койки-место за 500-700 рублей в 5-8 местных номерах.
Одна - нормальная, но номер в ней стоит то ли 6 то ли 8 тысяч рублей.
Единственное спасение - квартира посуточно. Если кому надо будет - пишите в личку, дам номер телефона. smile
 
Бук1981Дата: Среда, 26.06.2013, 3:22:16 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый !

Может быть кто-нибудь подскажет электронку куда можно скинуть резюме в НоваТэк (Тарко-Сале) ?

Спасибо
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » НОВАТЭК » Таркосаленефтегаз » ОАО НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: