Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Лукойл-Нижневолжскнефть » Кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»?
Кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»?
Lovin4Дата: Вторник, 25.08.2009, 9:54:40 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»?Стоит ли?...
 
aaandryuДата: Суббота, 16.01.2010, 4:20:05 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не серьезная контора, говорят одно, а на деле все совсем не так как обещают. Не серьезные, очень!!!!

Добавлено (16.01.10, 16:20)
---------------------------------------------
Если тебе предлагаю трудоустройство проверяй все досконально. Я работал в неплохом месте, позвонили пообещали золотые горы, а приехал в Астрахань сказали извини вакансия закрыта.

 
номер1Дата: Понедельник, 01.03.2010, 1:31:52 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lovin4)
кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»?Стоит ли?...

Одна из дочек владыки Алекперова. Образовано в 1995г. из предприятия ОАО"Нижневолжскнефть" в Волгоградской области. В 2008г. разделено на 2 предприятия: "Лукойл-Волгограднефтегаз"(Волгоградская и Астраханская обл.) и "Лукойл-Нижневолжскнефть"(Астраханская обл. - Каспий).
Всенародную известность, признание и глубочайшую любовь своих работников предприятие получило в начале ХХI века с приходом к власти генерального директора Н.М.Николаева и сотоварищи. biggrin
 
ALEX5891Дата: Среда, 03.11.2010, 4:52:49 | Сообщение # 4
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил собеседование в эту организацию, обещали взять, пол года лапшу вешали в итоге узнал что взяли кагото по знакомству, а все собеседование не более чем показуха.
 
менеджерДата: Воскресенье, 20.03.2011, 8:41:33 | Сообщение # 5
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEX5891)
Проходил собеседование в эту организацию, обещали взять, пол года лапшу вешали в итоге узнал что взяли кагото по знакомству, а все собеседование не более чем показуха.

обычная правктика
вас не кинуть хотели а держали про запас, а вдруг свой откажется

 
ALEX5891Дата: Четверг, 24.03.2011, 2:36:19 | Сообщение # 6
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (менеджер)
обычная правктика
вас не кинуть хотели а держали про запас, а вдруг свой откажется

Да меня это очень утешает)))

 
ALEX5891Дата: Пятница, 25.03.2011, 6:19:04 | Сообщение # 7
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ODob)
ALEX5891 - Ты зря на Менеджера обижаешься, судя по наблюдениям его ответов - обычный хохотунчик-оптимист, по всей видимости, офисная крыса.....

А что касается "Л-НВН" - там настоящий такой дурдом, что тебе и не снилось, у меня товарищ там трудится.

Да нечего я не обижаюсь))) Я уже давно болт забил на этот лукойл))) Уже работаю в нефтянке)

 
аватарДата: Суббота, 21.06.2014, 4:33:51 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто работает в лукойл-нижневолжснефть Астрахань? скажите когда будет ввод в эксплуатацию строящейся платформы? вообще реально туда устроиться?
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Лукойл-Нижневолжскнефть » Кто что знает о «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: