Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работаю в ЛУКОЙЛе - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Работа » Работаю в ЛУКОЙЛе (кто и где работает, отмечаемся в этой теме...)
Работаю в ЛУКОЙЛе
МишаДата: Суббота, 15.09.2007, 8:59:51 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончил керосинку в прошлом году, устроился по специальности на НПЗ Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез. Работаю оператором на установке риформинга, вахта с 7 до 7 первая, вторая, отсыпной, выходной.
З/п для начала устраивает, а потом посмотрю чё и как ))
Недавно авто купил, чтоб было на чём на работу ездить.

Отмечаемся в этой ветке, кто и где в ЛУКОЙЛе...

Сообщение исправлено Миша - Суббота, 15.09.2007, 9:00:55
 
Просто гостьДата: Четверг, 04.10.2007, 3:53:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Работаю в ЛУКойле полтора года. Насмотрелся на эти бардаки в Западной Сибири, не устраивает ничего, когда на работу приглашали обещали совсем другое, и в плане работы и в плане оплаты. В общем я недоволен

Добавлено (04.10.07, 15:53)
---------------------------------------------
знания полученные в университете не применяются, выполняю работу как обезьянка, пришел - тут нажал, там нажал. Все готово, головой думать не дают

 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2007, 7:32:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В Заподной Сибири творится такой дурдом,это просто катастрофа, с ТПП "Когалымнефтегаз" люди бегут после года работу.Созданы нечеловеческие условия!Люди месецами живут на месторождение ночуют без выходных! Трудовой кодокс не сушествет здесь, а люди как рабы! Лукой идет в Жо.....у
 
sergei-ivanovicДата: Пятница, 14.12.2007, 10:01:35 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в "лукойле" 11 лет, и должен признать с каждым годом все хуже и хуже. Приходят молодые дураки с Когалыма, с большими амбициями и полным отсутствием опыта и уважения к людям. Зарплата не соответствует тому, что говорят в печати. Зато у руководителей полный ажур (начальник цеха получает в 3 раза больше сварщика 6 разряда) это официально. Мой совет не ходите в " лукойл". Такой дурдом не увидешь ни где.

servantos
 
gestДата: Пятница, 18.01.2008, 11:43:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да уж в ТПП КНГ полная жесть, все с кем общаюсь кто ушел из ТПП, нисколько не жалеют, даже если потеряли в зарплате, зато говорят выиграли в моральном плане- отношение к людям, график работы!!
 
Бывалый нефтяникДата: Пятница, 29.02.2008, 4:13:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сам работаю в ТПП КНГ оператором по добыче нефти и газа уже четвертый год с высшим обр -ем
Параша полная Врагу не пожелаешь такого ))))))))))))
 
AmbenteДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:07:11 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
....Могу скинуть запись селектора....умора и только...статья Уголовного кодекса сразу...В кагалыме просто БАРДАК, и это мягко сказано....в лангепасе работал небо и земля савершенно два разных лукойла, в Коге весь день можно ничего не делать и гл. инженера послать - и ничего не будет за это....валить нада... cry
ПАМАГИТЕ!!! а то умру как специалист...
 
ГостьДата: Вторник, 24.06.2008, 11:40:11 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да уж в ТПП КНГ полная жесть, все с кем общаюсь кто ушел из ТПП, нисколько не жалеют, даже если потеряли в зарплате, зато говорят выиграли в моральном плане- отношение к людям, график работы!!
полностью с тобой солидарен!!!3 года в этом дурдоме отработал-уволился ни о чем не жалею!!!осознано уходил на работу с зарплатой в 2 раза меньше чем в ТПП КНГ!!!
 
SMДата: Среда, 02.07.2008, 5:41:18 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует дочка ЛУКОЙЛ-Нефтехим, может кто нибудь там работает?
 
ЖемчужинаДата: Четверг, 31.07.2008, 2:23:32 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывалый нефтяник, какой вуз ты закончил и специальность? что обещали при поступлении на работу? Я на распределении туда записалась. Все не решаюсь. скзали операторами на первое время запишут, естесственно, будем сидеть в цеху в кабинете, а не по кустам ходить. Но долго ли идет это так называемое "первое время"....??

Добавлено (31.07.08, 14:23)
---------------------------------------------
Расскажите, кого и что именно не устраивает в ТПП КНГ??

 
maslennikov1981Дата: Среда, 06.08.2008, 9:45:55 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю инженером в дочке Лукойла 6-ой год, пока было только название "Лукойл" было все великолепно (неплохое ежегодное повышение зарплаты, ссуды, квартальные), 3 года назад Москва взялась за свою вертикальную интеграцию всерьез, гайки закрутили по максимуму, и крутят дальше, видимо пока резьба не сорвется. Повышение зарплаты 5-6 % в год, и постоянные притензии, что мы в регионах не работаем.

Лорд
 
troyderДата: Пятница, 29.08.2008, 10:15:42 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в Лукойле. В ТПП Ямалнефтегаз. Условия очень человеческие. Зарплата маловата. Но аппетит пришел с едой. Так все здорово. С газом лучше работать чем с нефтью. И еще для тех кто хаит свои компании. Если хотите свалить - сваливайте. Если вы получаете мало, значит ничего не делаете, для того чтобы улучшить свои условия. А языком трепать...думаю не для вас и не для меня, а для них - "картинок" с экрана тв. Лукойл - очень неплохой вариант для работы и очередная ступень. smile

Кто ищет, тот всегда найдет!
 
Nikson84Дата: Вторник, 16.09.2008, 8:03:56 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 troyder:
4то зна4ит "ни4его не делаете" ? В таких компаниях как Лукойл или ГАЗПРОМ бессмысленно делать 4то либо для улу4шения условий, а то4нее бесполезно. У нас в стране нет независимых профсоюзов как на западе,которые боролись бы за эти самые условия. А один ты-никто. Люди тут говорят о том,4то в приведенных шарагах царит дурдом! И так оно и есть. При4ем во многих подразделениях за4астую ты даже и опыта не сможешь нормального полу4ить, поскольку приходится заниматься тем,4ем скажут, а не тем, 4то прописано в твоих обязанностях! И как ты тут не возмущайся здешнему нытью на этой странице-стоя перед на4альником ты хрен ему 4то скажешь,4тоб возразить.Тут спасет тока смена места работы!
 
MoseykinДата: Четверг, 30.10.2008, 5:41:57 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно вы Газпроме не работали
 
lukoil-pumpДата: Вторник, 04.11.2008, 12:46:56 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я работаю в Западной Сибири в Лангепасе в должности мастера и не жалуюсь, хоть и выходных реально я не вижу и прихожу домой каждый день около 10 вечера,а то и ночую. Тем не менее мне такой плотный график нравится, иначе не могу :)))
 
DrugONДата: Вторник, 04.11.2008, 2:21:09 | Сообщение # 16
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
lukoil-pump, в Вашем возрасте не мудрено, что нравится. Да и приходить ежедневно в 22 - это, знаете ли, для меня было слишком великой привилегией. Одно - когда тебе интересно, дома никто не ждет и ты готов торчать на работе подолгу. А другое - когда тебя по трое суток не отпускают с промысла, ты не брит, вонюч, могуч :D; дома ждет скандал; на ЗП "геройства" никак не отображаются, отношение скотское к тебе и, соответственно твое к работе и подчиненным. Не про ЛУКойл говорю, не пугайтесь =). Но не дай Вам Бог поработать тем же мастером (опять же, смотря каким мастером ;)) добычи в СНГ. Да и с началом семейной жизни Вы станете нормальным, уверяю ;).
Удач!


_
С Уважением, Алексей
 
Алекс@ндровичДата: Суббота, 27.12.2008, 7:01:24 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
sergei-ivanovic, Вы обсалютн правы!!!!!!!!!
 
CosjanДата: Четверг, 02.07.2009, 9:45:35 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с апреля 2005 работаю на Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез, оператором установки гидроочистки дизельного топлива Л-24/7
 
ИсаДата: Четверг, 23.07.2009, 3:38:34 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миша)
Недавно авто купил, чтоб было на чём на работу ездить.

Гляньте, человек смог машину купить, а я за 9 лет в ОАО "Грознефтегаз" (НК "Роснефть") только выжываю со своей семьей... Мне бы машину купить...
Начал я с ГДИС, потом перебрался в аппарат управления, до ведущего специалиста добрался, но тачку себе пока позволить не могу.
Так шо, цените свой Лукойл. Да и меня к себе заберите )))

Добавлено (23.07.09, 15:38)
---------------------------------------------
Только туда, где зарплата хорошая... )))

 
zurikellaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:35:24 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
работаю в нарьянмарнефтегазе,дочка лукойла,вахта по 30 дней,условия отличные,коллектив еще лучше,зарплата нормальная,че вы все ноете,ну ненравится,уходите,ищите,я 5 лет проработал в роснефти,вот где тупизм и полное говно,,,,можно смело в дурдоме не смеяться,ощущение такое,что руководство полные дебилы с оглядкой на москву,да пока по зарплатам для крайнего севера не очень,но опять же все команды с москоу-шоу,кто там решения принимает,хер знает,,,,но пипец полный,так что терпим,ждем,всем удачи

оператор,старший оператор,технологических установок,новокуйбышевский нпз,компания роснефть
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Работа » Работаю в ЛУКОЙЛе (кто и где работает, отмечаемся в этой теме...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: