Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

LUKoil Overseas - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » LUKoil Overseas » LUKoil Overseas (просьба поедлиться отзывами)
LUKoil Overseas
DrugONДата: Среда, 15.12.2010, 12:10:06 | Сообщение # 1
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что ЛУКойл имеет множество зарубежных проектов.
Проекты в РФ не интересуют совершенно, а вот по поводу Оверсиз хотелось бы послушать мнения тех, кто работает в зарубежных подразделениях этой компании- зарплата, условия, взаимоотношения, требования, как устраивались и т.п.

Теперь оффтоп.
Очень жаль, что этот форум не развивается в том направлении, когда люди именно делятся своим опытом в плане поиска работы. В 99% случаев - только вопросы и посты типа "Имею корки такие-то/диплом такой-то. Хочу работать на севере по вахте с хорошей ЗП. Помогите, посоветуйте!". На этом все.
Призываю людей именно делиться собственным опытом. Ведь для многих поиск или смена работы - действительно трудный шаг, зачастую человек просто боится перейти на новое место работы. Может дело и в менталитете, но отсутствие реалистичной информации тут тоже играет роль.
Всем успехов во всём!


_
С Уважением, Алексей
 
speakermwДата: Среда, 15.12.2010, 8:22:34 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня там знакомый работает, устроился сам, без каких либо связей, опыта было предостаточно, правда сидит в москве. Есть еще знакомый, но он уже в казахстане работает, по з.п. нормально где-то в среднем наверно 150 штук выходит в месяц вместе с бонусами (при условии, что он за границей работает)
 
amaz1980Дата: Среда, 12.01.2011, 7:40:28 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас набирает обороты проект З.Курна-2, может у кого то есть уже опыт работы или информации по этому проекту.
 
kolovrat-valДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:47:27 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Люди добрые, помогите устроиться в Lukoil-Overseas. Все самостоятельные попытки остаются без внимания: рассылал резюме - до сих пор тишина. Хотя по ЛУКОЙЛу постоянно ходят "приглашения" работать на Оверсиз. Соглашаешься, наряду с этим отправляешь самостоятельно резюме (извиняюсь за повтор), а ответа не приходит. Может застревают где? biggrin Типа - царю не докладывают biggrin ))))))

Добавлено (10.04.11, 12:47)
---------------------------------------------
cry Люди добрые, помогите устроиться в Lukoil-Overseas. Все самостоятельные попытки остаются без внимания: рассылал резюме - до сих пор тишина. Хотя по ЛУКОЙЛу постоянно ходят "приглашения" работать на Оверсиз. Соглашаешься, наряду с этим отправляешь самостоятельно резюме (извиняюсь за повтор), а ответа не приходит. Может застревают где? biggrin Типа - царю не докладывают biggrin ))))))

 
kolovrat-valДата: Воскресенье, 10.04.2011, 5:37:05 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но по всему Л. ходят приглашения на собеседования по трудоустройству туда. Но что ж ... Ваши слова выглядят более правдоподобно, к сожалению
 
OilCareerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 6:09:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kolovrat-val)
Странно, но по всему Л. ходят приглашения на собеседования по трудоустройству туда. Но что ж ... Ваши слова выглядят более правдоподобно, к сожалению

Меня тут тоже недавно просили найти туда кого-нибудь, главное условие было чтобы после РГУ, Москва и девушка...специальность не так была важна, т.к. с такой работой я думаю справится любой человек с высшим образованием. (Название вакансии по известным причинам "палить" не буду).

Я порекомендовал одну знакомую, кстати АСУ - выпуск 2007 РГУ, но...оказалась что выпуск 2007 слишком молодой, хотели кого-то постарше. Чем у них закончилась это история дальше не знаю...т.к. среди моих друзей и знакомых желающих сменить место работы или безработных не оказалось.

 
prokudinigorДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:01:31 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ket, Скажите. а образование в ГУУ "Экономика и управление в нефтегазовой отрасли" полезно? При условии, что это второе высшее, первое МЭИ и опыт упраленческой работы в продажах более 7 лет?
 
speakermwДата: Среда, 11.05.2011, 8:25:00 | Сообщение # 8
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
И так как всегда порадую свеженькими новостями))))
20 мая компания лукойл оверсиз холдинг проводит день открытых дверей.
присылайте заявки на адрес hrd@lukoil-overseas.com , в заявке указать ФИО, возраст, факультет, курс, либо если закончили, то образование, т.к. участники мероприятия будут делиться на группы, просьба указывать удобное для вас время посещения мероприятия, группы формируются с 9:00 каждый час, заявки принимаются до 18:00 13 мая. Учтите, что количество участников ограничено. адрес:
г. Москва, ул. Большая Ордынка д.1 (м. третьяковская или новокузнецкая)
 
VoLLtageДата: Среда, 11.05.2011, 9:29:10 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (speakermw)
20 мая компания лукойл оверсиз холдинг проводит день открытых дверей.

А что там собственно будет происходить, если можно поподробней


Будь готов к тому, что не найдешь того, что ищешь. Слова Ванталы
 
speakermwДата: Четверг, 12.05.2011, 8:21:38 | Сообщение # 10
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
узнаете подробней о деятельности компании, познакомитесь с ней, зададите вопросы и если понравитесь возможно приягласят на собеседование, в общем ничего сверхестественного
 
speakermwДата: Вторник, 24.05.2011, 9:19:28 | Сообщение # 11
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
апдейт инфы про оверсиз
Прикрепленный файл: 1262243.jpg (155.6 Kb)
 
speakermwДата: Воскресенье, 19.06.2011, 6:57:50 | Сообщение # 12
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Я считаю, что оверсиз очень достойная контора и по з.п. и по карьере, у меня там работает очень хороший друг и классный специалист - условиями работы он очень доволен
 
DrugONДата: Понедельник, 20.06.2011, 9:09:18 | Сообщение # 13
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я и сам вот по воле судьбы перебрался в Оверсиз.

_
С Уважением, Алексей
 
UhtrekДата: Четверг, 25.08.2011, 9:41:14 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я знаю, БКЕ - это бывшее Лукойл-бурение (на работягах даже иногда видишь старые спецовки с этими логотипами). Поэтому они и генподрядят на Лукойл везде, или почти везде. Точно так же как СБК (вторая и ли третья по численности буровых бригад в России) это бывшая Сибнефть-бурение, позже Газпромнефть, а сейчас вроде отдельная БК, но все равно генподрядят на месторождениях Газпромнефти.
Хотя часты случаи когда и СБК, и БКЕ трудятся на месторождениях других добывающих компаний(роснефть, знаю для газпрома разведочные скважины СБК бурит возле Нового Уренгоя), но все равно относительно работ выполняемых на свои компании, процент невелик.
Москва и правда болото. Вчера проезжал, блин дорогу у человека спрашиваешь, он тупо молчит и отворачивается. Маршрутчику проезд оплачиваешь, мелочью по 10 рублей что ему подобный маршрутчик две недели назад дал в той же маршрутке - смотрит на тебя как на быдло. Ф топку такой город.
Тех же американцев все ругают, а там люди в разы приветливее, и более открытые. Пусть это не очень искренне, просто из вежливости, но все равно приятно.
Из дорогого в Москве только жилье, остальное все дешевле чем у нас в Сургуте, но все равно так же туда не тянет, в этом я с ДрагОном согласен.


Сообщение исправлено Uhtrek - Четверг, 25.08.2011, 9:46:38
 
speakermwДата: Четверг, 25.08.2011, 9:44:26 | Сообщение # 15
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Так от темы уклонились, либо продолжаем дискуссию по теме Оверсиз, либо я эту тему закрываю. Если охота пообщаться есть раздел общение на любые темы
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » LUKoil Overseas » LUKoil Overseas (просьба поедлиться отзывами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: